Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Там. брокер Panalpina (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=270326)

Luca 19.03.2012 10:53

Там. брокер Panalpina
 
Кто сталкивался с Panalpina?

www.panalpina.com
Экспедирование.
Там. оформление.
Возможно кто-то там работал?

twilo 19.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Luca (Сообщение 1444454)
Кто сталкивался с Panalpina?

www.panalpina.com
Экспедирование.
Там. оформление.
Возможно кто-то там работал?

Про таможню не знаю, вроде это чисто транспортная компания, очень крупная с офисами на всех частях света. Очень Крутая компания!!!

twilo 19.03.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Luca (Сообщение 1444454)
Кто сталкивался с Panalpina?

www.panalpina.com
Экспедирование.
Там. оформление.
Возможно кто-то там работал?

Знаю их лет 20 уже. 100% качество, но ценник у них не слабый, с российским предст. никогда не работал, хотя предложения поступали

dmitrysmith 19.03.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Luca (Сообщение 1444454)
Кто сталкивался с Panalpina?

www.panalpina.com
Экспедирование.
Там. оформление.
Возможно кто-то там работал?

Киты в логистике, соотв. в основном с китамим импорта и работают. Но и с небольшими компаниями тоже. Хотя думается по логике это не их приоритет

Maximych 19.03.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Luca (Сообщение 1444454)
Кто сталкивался с Panalpina?

www.panalpina.com
Экспедирование.
Там. оформление.
Возможно кто-то там работал?

Дешевый транспорт, но очень дорогие доп. услуги - демерредж и тд. Там.оформление - не их конек.

клерк 20.03.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от dmitrysmith (Сообщение 1444665)
Киты в логистике, соотв. в основном с китамим импорта и работают. Но и с небольшими компаниями тоже. Хотя думается по логике это не их приоритет


Согласен, что логитсика-это их стихия, ибо крупной компании (а их представительств: толстенная книжица со всеми возможными более менее крупными пунктами по миру) это сделать проще. Таможня.... ранее в ШРМ их было всего то (СПТО) человека три.... сейчас контрактов понабрали, штат расширили. Ребята вменяемые, НО особо прыгать не будут за "прсото так". ускорятся коли напрямую на них выходить через крышу руководства. а в ДМД- просто землеройки таки! тама и контрактов по более будет, и штат побольше. Транспорт сделают подешевле, а таможенное оформление поднимут раза в 2.5 !

Harbour 02.04.2012 14:48

Работал с ними в а/п ДМД в 2010г., делали все очень медленно, т.к. работали без "поощрения инспекторов", как сейчас, не знаю. Пытался с ними оформляться на автомобильных постах, но полное отсутствие заинтересованности с их стороны отбило желание работать с ними, дальше разговоров не дошло.
За годы работы в этой области понял одно, что чем крупнее контора (брокер, перевоз) тем сложнее получить нормальный, читай качественный и быстрый, сервис.

stasiboro 02.04.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Harbour (Сообщение 1456277)
Работал с ними в а/п ДМД в 2010г., делали все очень медленно, т.к. работали без "поощрения инспекторов", как сейчас, не знаю. Пытался с ними оформляться на автомобильных постах, но полное отсутствие заинтересованности с их стороны отбило желание работать с ними, дальше разговоров не дошло.
За годы работы в этой области понял одно, что чем крупнее контора (брокер, перевоз) тем сложнее получить нормальный, читай качественный и быстрый, сервис.

Ну так выше сказали уже, что их конёк - логистика, а таможенное оформление допсервис не более.
Мне вот манагер из Шенкера прямо заявил, что брокеры у них есть, но пользоваться этой услугой он не советует :)

клерк 02.04.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1456382)
Ну так выше сказали уже, что их конёк - логистика, а таможенное оформление допсервис не более.
Мне вот манагер из Шенкера прямо заявил, что брокеры у них есть, но пользоваться этой услугой он не советует :)

да, зато у "ШЕНКЕРА"-всё наоборот, кстати!
:)
ребята бегают, а толкового ответа не получишь от манагеров!
пока не созвонятся с брокерами, своё не додумают (придумают или)-ответа не дадут!

stasiboro 02.04.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от клерк (Сообщение 1456483)
да, зато у "ШЕНКЕРА"-всё наоборот, кстати!
:)
ребята бегают, а толкового ответа не получишь от манагеров!
пока не созвонятся с брокерами, своё не додумают (придумают или)-ответа не дадут!

Ну, это на какого манагера попадёшь, ИМХО. Одна девушка мне на каждый чих всё подробно говорила, из другой клещами инфу, "так где же моя машина??!!!" тащить надо было :)


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot