Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Visionare- он же Руслан Рахимов- мошенник (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=467621)

aklim27 23.07.2019 11:20

ТАк вопрос не ко мне, а пусть Андрей Руслана Рахимова спрашивает, почему тот его в своих мошеннических схемах использует.
И по требованиям убрать его- а с какой стати? вы кто чтобы от меня что то требовать? Я с вами дел не имею и ни разу не общался.. Требует он..

E96 23.07.2019 11:54

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2969004)
по-моему, тот случай, когда нужно подключаться :)
вопрос в репутации..
но если он в накладных - то... отмыться трудно будет.

постарается

muhamor 23.07.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от aklim27 (Сообщение 2969137)
ТАк вопрос не ко мне, а пусть Андрей Руслана Рахимова спрашивает, почему тот его в своих мошеннических схемах использует.
И по требованиям убрать его- а с какой стати? вы кто чтобы от меня что то требовать? Я с вами дел не имею и ни разу не общался.. Требует он..

А вам лично Андрей что-то обещал, вы с Андреем лично о чем-то договаривались?

aklim27 23.07.2019 12:37

Цитата:

Сообщение от muhamor (Сообщение 2969175)
А вам лично Андрей что-то обещал, вы с Андреем лично о чем-то договаривались?

нет, не обещал. Я с ним впервые в пятницу разговаривал (если с ним конечно). Он сказал, что да, выполнял поручения Рахимова. Что еще говорить то? Чтобы быть подельником (сообщником- совершенно необязательно вступать в прямой контакт с другой стороной. Как они с Рахимовым договаривались, на каких условиях, меня это мало волнует. Мне достаточно, что они вместе завязаны.

aklim27 23.07.2019 12:40

Цитата:

Сообщение от aklim27 (Сообщение 2969177)
нет, не обещал. Я с ним впервые в пятницу разговаривал (если с ним конечно). Он сказал, что да, выполнял поручения Рахимова. Что еще говорить то? Чтобы быть подельником (сообщником- совершенно необязательно вступать в прямой контакт с другой стороной. Как они с Рахимовым договаривались, на каких условиях, меня это мало волнует. Мне достаточно, что они вместе завязаны.

Я готов администратору форума или модератору прислать эту накладную, где он фигурирует. Остальным- не вижу смысла.

sk_xp 23.07.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от muhamor (Сообщение 2969175)
А вам лично Андрей что-то обещал, вы с Андреем лично о чем-то договаривались?

можно предположить, что Андрея просто использовали и подставили.
его могли использовать на определённом участке услуги, где он не мог отвечать за содержимое и прочие вопросы. на него везли и он доставлял - фактически, технический получатель, который свой кусок работы выполнил, вроде, нормально... скорее всего это было именно так.. или не так...
Но о том не было нигде упомянуто...
даже в телефонном разговоре, обозначенном выше..

в общем... пока замазаны оба.
и вопрос, как понимаем, не закрыт до сих пор..

E96 23.07.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от aklim27 (Сообщение 2969179)
Я готов администратору форума или модератору прислать эту накладную, где он фигурирует. Остальным- не вижу смысла.

по накладной вопросов нет , никто не отрицает , что по просьбе руслана андрей был отправителем , но в самой "теме" руслана он не участвует никак

E96 23.07.2019 14:46

Цитата:

Сообщение от aklim27 (Сообщение 2969177)
нет, не обещал. Я с ним впервые в пятницу разговаривал (если с ним конечно).

я выше уже подтвердил что это мобильный андрея , с ним он уже лет 15 , как-то нетипично для кидалы пользоваться столько времени одним номером

dmitrysmith 23.07.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от E96 (Сообщение 2969297)
я выше уже подтвердил что это мобильный андрея , с ним он уже лет 15 , как-то нетипично для кидалы пользоваться столько времени одним номером

вообще не показатель
а местоположение можете и не определить имея номер

E96 23.07.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от dmitrysmith (Сообщение 2969394)
вообще не показатель
а местоположение можете и не определить имея номер

а причём здесь местоположение ?

андрей никогда не скрывался , не скрывается и сейчас , на звонки отвечает , с людьми общается , работу работает и т.д

был бы реальным сообщником , то менял бы постоянно мобилы , почту , местожительство и т.д , как это обычно делают кидалы , мошенники и т.п


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot