Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОТАНКИ (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=260399)

backtrack 09.04.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1982935)
Мой тоже тянет всё. И качается всё везде хорошо, но пинг в танках ушибает :(

у меня на выходных была такая тема только не в танках и просто через ноутбучный адаптер, я пошарил короче нашел что еще кто-то ко мне подключен, причем как-то не через взлом пароля, отключил их како-то прогой, до этого гугл еще два дня ныл что кто-то автоматом отправляет запросы с моего компа. Так что бан на гугле реален, было не зайти туда вообще :)

S_elena 09.04.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1982942)
у меня на выходных была такая тема только не в танках и просто через ноутбучный адаптер, я пошарил короче нашел что еще кто-то ко мне подключен, причем как-то не через взлом пароля, отключил их како-то прогой, до этого гугл еще два дня ныл что кто-то автоматом отправляет запросы с моего компа. Так что бан на гугле реален, было не зайти туда вообще :)

Это Обама к тебе подключился. Санкции вступают в силу :D

atreg64 10.04.2014 12:20

Т34 у всех стал отстойный? или у мну паранойя по поводу нерфа моего добытчика?

ПыСы: хоть с полным сведением, хоть на вскидку...летит хз куда пулька и рикошет на рикошете.:mad:
Когда хелика в бочину не пробиваешь три раза подряд это уже даже не злит...тупо ощущаешь себя лохом(нафик столько бабла в него влупил? чтобы криворукие разрабы порезали его до уровня табуретки) S35 мне больше приносила когда ветку тянул...блин взять её взатЪ что ли?:rolleyes:

stasiboro 10.04.2014 12:26

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1983777)
Т34 у всех стал отстойный? или у мну паранойя по поводу нерфа моего добытчика?

ПыСы: хоть с полным сведением, хоть на вскидку...летит хз куда пулька и рикошет на рикошете.:mad:
Когда хелика в бочину не пробиваешь три раза подряд это уже даже не злит...тупо ощущаешь себя лохом(нафик столько бабла в него влупил? чтобы криворукие разрабы порезали его до уровня табуретки) S35 мне больше приносила когда ветку тянул...блин взять её взатЪ что ли?:rolleyes:

Про Т34 не знаю, не юзаю, но Е25 резанули точно. С НГ не гонял, а тут на днях решил погамать и не узнал любимчика...

atreg64 10.04.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1983793)
Про Т34 не знаю, не юзаю, но Е25 резанули точно. С НГ не гонял, а тут на днях решил погамать и не узнал любимчика...



А прикинь ещё 9.0 на подходе!!!
Что там кривопопые намастрячат!!!:mad:

sk_xp 10.04.2014 13:12

а в вортандере уже збт техники :)
говорят - знатно краше всё ;)
не пробовал пока... нет ни времени, ни возможности :)

- - -
про пинг stasiboro - а ваш компеГ ничё такого не подхватил условно-заразного невоздушно-капельным путём?
мот просто канал забивает фигня какая-нить?

ну и в настройках сделать ви-фи скрытым и перезапаролить.
проверьте ещё настройки безопасности.

д-линк тоже, кстати, та ещё причина.
до недавнего исползовал модемчик от длинка.. вай-фай у него был на грани нервного срыва :)
сейчас переподключился после переезда с уже умирающего адсл на эзернет. выдали бюджетный тп-линк вай-фай роутер... может, конечно, в настройках галочку какую всунули правильную, но всё стало знатно шустрее :)
* пишу из беларуси. нас тут качественным инеьтом за недорого пока не особо балуют :)

backtrack 10.04.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1983860)
а в вортандере уже збт техники :)
говорят - знатно краше всё ;)
не пробовал пока... нет ни времени, ни возможности :)

- - -

збт уже наверное год длится, я уже устал ждать :(

atreg64 10.04.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1983872)
збт уже наверное год длится, я уже устал ждать :(


8-битники песоччные!!!:p:D

ПыСы: олени однокнопочные!!!:D

backtrack 10.04.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1983879)
8-битники песоччные!!!:p:D

ПыСы: олени однокнопочные!!!:D

Да н-не, это вы слабаки, а мы мощь! :cool::D

stasiboro 10.04.2014 14:56

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1983860)
а в вортандере уже збт техники :)
говорят - знатно краше всё ;)
не пробовал пока... нет ни времени, ни возможности :)

- - -
про пинг stasiboro - а ваш компеГ ничё такого не подхватил условно-заразного невоздушно-капельным путём?
мот просто канал забивает фигня какая-нить?

ну и в настройках сделать ви-фи скрытым и перезапаролить.
проверьте ещё настройки безопасности.

д-линк тоже, кстати, та ещё причина.
до недавнего исползовал модемчик от длинка.. вай-фай у него был на грани нервного срыва :)
сейчас переподключился после переезда с уже умирающего адсл на эзернет. выдали бюджетный тп-линк вай-фай роутер... может, конечно, в настройках галочку какую всунули правильную, но всё стало знатно шустрее :)
* пишу из беларуси. нас тут качественным инеьтом за недорого пока не особо балуют :)

Комп новый, девсвтенно чистый. :) Вчера уе... об стену свисток d-link. Купил сегодня tp-link'овский, буду пробовать.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot