Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Статистика не радует такая!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=327540)

atreg64 27.04.2014 18:10

Статистика не радует такая!!!
 



Посчитал навскидку и прослезился.
Имеем полтос пробега на входе, начал раскладывать на зимку/летку, шоссе/бездорожье и что-то, как-то напрягло!!! Жизнь или мимо прошла или я накручиваю?

Итак:
1.16,6666...лет сна(1/3)
2.10 лет работы(1/3 от 30...это ещё по минимуму посчитал с 20 лет, детсад и школу выкинул, хотя пахота ещё та была, особенно в малышковой группе ложкой метать манку!!!:D)
3. 5 лет просто вычёркиваем, потому как только с 5 помню бабулю, про папу с мамой лет с семи начинаются воспоминания(наверное жопа вспомнила:D).
4.Пару лет на пожрать...можно и больше. но тогда в сухом остатке точно будет:умер мертворожденным!
5.Ванна - сра..., пардон,- бэдрум ещё парочку( а чО? утро с сигаретой на месте советника!!!)
6."Кроличьи" дела ну пусть годик(чИгопЪ и не польстить себе? стаж молодости нормально перекрывает старческие "чупа-чупсы" на ночь...раз в квартал!!!:o)
7.Разная фигня типа пробежек по утрам и вечерних прогулок с пивасом(с возрастом заменяет утреннние пробежки со свинцом на лодыжках)ещё года 3.
8.Командировки всякие(перечислять не стану, у каждого свои. индивидуальные) 7 лет и 28 дней.


Можно много ещё посчитать, но уже в воздухе повис вопрос: а когда я жил? В промежутке между всей этой х...унтой?
Или жизнь это воспоминания о любимых и близких?(тутЪ мог бы брат Декл пофилосовствовать но, как раз его мнение абсолютно противоположно тому, что я для себя уже решил)

Что душу греет более всего: унусеська!!! Тут всё просто: 2 года жизни!!! И 2 месяца!!!(даже можно не оспаривать, ибо плита с надписью: 19..-2014 родным спорщика оплачу не задумываясь:p)

Попробую подвести итог: живём-то мы ради других(Да!!! Это наши любимые и близкие люди.)

И тут же делаю вывод: а если кто-то( в том числе и они) живут для другого, то возникает некий вакуум/незаполненность...

Chapaev 27.04.2014 18:30

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1996522)


Посчитал навскидку и прослезился.
Имеем полтос пробега на входе, начал раскладывать на зимку/летку, шоссе/бездорожье и что-то, как-то напрягло!!! Жизнь или мимо прошла или я накручиваю?

Итак:
1.16,6666...лет сна(1/3)
2.10 лет работы(1/3 от 30...это ещё по минимуму посчитал с 20 лет, детсад и школу выкинул, хотя пахота ещё та была, особенно в малышковой группе ложкой метать манку!!!:D)
3. 5 лет просто вычёркиваем, потому как только с 5 помню бабулю, про папу с мамой лет с семи начинаются воспоминания(наверное жопа вспомнила:D).
4.Пару лет на пожрать...можно и больше. но тогда в сухом остатке точно будет:умер мертворожденным!
5.Ванна - сра..., пардон,- бэдрум ещё парочку( а чО? утро с сигаретой на месте советника!!!)
6."Кроличьи" дела ну пусть годик(чИгопЪ и не польстить себе? стаж молодости нормально перекрывает старческие "чупа-чупсы" на ночь...раз в квартал!!!:o)
7.Разная фигня типа пробежек по утрам и вечерних прогулок с пивасом(с возрастом заменяет утреннние пробежки со свинцом на лодыжках)ещё года 3.
8.Командировки всякие(перечислять не стану, у каждого свои. индивидуальные) 7 лет и 28 дней.


Можно много ещё посчитать, но уже в воздухе повис вопрос: а когда я жил? В промежутке между всей этой х...унтой?
Или жизнь это воспоминания о любимых и близких?(тутЪ мог бы брат Декл пофилосовствовать но, как раз его мнение абсолютно противоположно тому, что я для себя уже решил)

Что душу греет более всего: унусеська!!! Тут всё просто: 2 года жизни!!! И 2 месяца!!!(даже можно не оспаривать, ибо плита с надписью: 19..-2014 родным спорщика оплачу не задумываясь:p)

Попробую подвести итог: живём-то мы ради других(Да!!! Это наши любимые и близкие люди.)

И тут же делаю вывод: а если кто-то( в том числе и они) живут для другого, то возникает некий вакуум/незаполненность...

Это собачья старость в будку заглядывает. От осознания собственной мудрости.:D
50 лет для мужика не возраст.;)
У товарища недавно дочка родилась - счастливый-й-й,ему 54 жене 27.:wink2:

atreg64 27.04.2014 18:40

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1996528)
Это собачья старость в будку заглядывает. От осознания собственной мудрости.:D
50 лет для мужика не возраст.;)
У товарища недавно дочка родилась - счастливый-й-й,ему 54 жене 27.:wink2:

Не, КомДив. Я забыл добавить ПыСышку: теория КСВ не канает,- счастливо обошёлся без оной. Просто времени не было на клеркгеморройное жаления самого себя.;)

user's 27.04.2014 19:52

А если попробовать получать удовольствие от всего: сна, работы, помывки в бане и пр.? :o

Chapaev 27.04.2014 19:56

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 1996547)
А если попробовать получать удовольствие от всего: сна, работы, помывки в бане и пр.? :o

Можно развить тему, от чего еще можно получать удовольствие?;):D

user's 27.04.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1996548)
Можно развить тему, от чего еще можно получать удовольствие?;):D

Так, НачДив! Сам первый начинаешь! :acute:
А потом будешь говорить, что не "знаешь как мне ответить" :sarcastic_hand:

Chapaev 27.04.2014 20:18

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 1996550)
Так, НачДив! Сам первый начинаешь! :acute:
А потом будешь говорить, что не "знаешь как мне ответить" :sarcastic_hand:

Я пугаюсь не пристойных домогательств.:D

user's 27.04.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1996554)
Я пугаюсь не пристойных домогательств.:D

Ты, енто, не фантазируй! :rolleyes:

atreg64 25.05.2014 15:35

17-го с.г. ровно 30 стукнуло по второму ДР.

Отметил 18-го...работа ТВМ!!!

ПыСы: Де, Апрель, Фродо...все причастные,- первая с Вами (ну и с пацанами своими) была!!!:drinks:

TomCat (F-14) 26.05.2014 07:55

Вложений: 1
А современность? Фконтактики, фейсбучики, прочие интернетики?


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot