Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Miu Miu 22.11.2012 12:53

Не надо быть низкопримативной особью, чтобы понять, что Новоселов ориентируется на узкую целевую аудиторию - вас обиженок:D

Ищущий путь 22.11.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Miu Miu (Сообщение 1607504)
Ага

Ой как интересно! А можете мне растолковать в чем там засер мозга(с) то? а то по слабоумию видать не въехал.:o

Ищущий путь 22.11.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Miu Miu (Сообщение 1607507)
Не надо быть низкопримативной особью, чтобы понять, что Новоселов ориентируется на узкую целевую аудиторию - вас обиженок:D

А не подскажите, как называется движение обиженнок за равные права с обижающими?:D

_Таможня 22.11.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607454)
это прекрасное состояние души. однако, когда женщине любимый начинает, образно выражаясь, плевать в лицо, то хочется взять в руки что-нибудь тяжелое)))))))))))) это я так шучу сегодня. Химия плохо влияет на меня)))))))))))))Проклятый амфитамин))))))
что за книга-то? скажите кто-нибудь

А не надо за такого замуж выходить. Или Вы хотите сказать, что до свадьбы таких настораживающих фактов не замечали?

Мия 22.11.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607454)
это прекрасное состояние души. однако, когда женщине любимый начинает, образно выражаясь, плевать в лицо,

Если бы ты эту книженцию прочитала тогда, то поняла бы, что это был процесс твоего перевоспитания, всего-то навсего.:rolleyes::D

Юго-Западный ветер 22.11.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1607520)
А не надо за такого замуж выходить. Или Вы хотите сказать, что до свадьбы таких настораживающих фактов не замечали?

ну что Вы все по мне меряете? я ж не единственная женщина в России и не всегда говорю о себе.

Людям свойственно меняться с возрастом и не всегда в лучшую сторону (это и женщин касается). Неужели у всех жены остались такими же какими на них женились ....лет назад?

ЗЫ: если я встречу человека, для которого я буду на первом месте и рядом с которым у меня появится чувство безопасности, я выйду замуж последний раз и до конца жизни. В других случаях не вижу смысла в этом ритуальном действии. Ессно, что и человек от меня получит тоже самое отношение. На голову ему садиться я не собираюсь.

Ищущий путь 22.11.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1607520)
А не надо за такого замуж выходить. Или Вы хотите сказать, что до свадьбы таких настораживающих фактов не замечали?

А тут уже никак... механизм же запущен. Ну Вы в курсе)))

Мия 22.11.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1607528)
Людям свойственно меняться с возрастом и не всегда в лучшую сторону (это и женщин касается). Неужели у всех жены остались такими же какими на них женились ....лет назад?

Ага, и сами они такие же как в день свадьбы или до неё.

Юго-Западный ветер 22.11.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1607526)
Если бы ты эту книженцию прочитала тогда, то поняла бы, что это был процесс твоего перевоспитания, всего-то навсего.:rolleyes::D

да? нет уж, это не наш метод. у нас "новый метод" (с) Алиса.

ЗЫ: я не понимаю в жизни ни черта - в этом моя линия и моя черта (с) Алиса;)

Юго-Западный ветер 22.11.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1607530)
Ага, и сами они такие же как в день свадьбы или до неё.

с тем же пузом и лысиной:D


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot