Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Временный ввоз/вывоз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=210031)

Kaiser 11.07.2010 11:02

Лучше это узнать в таможне, вопрос не такой простой.

Groza44 24.07.2010 17:00

Коллеги здравствуйте), продление срока временного ввоза ещё на ул. Генерала Белобородова или уже переехали?

piligramus 27.07.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Groza44 (Сообщение 1051015)
Коллеги здравствуйте), продление срока временного ввоза ещё на ул. Генерала Белобородова или уже переехали?

В мае я продлевал на ул. Генерала Белова 16. Думаю, что там они до сих пор и сидят.
А в принципе на первой странице этой темы вся информация есть!

Beatle 05.08.2010 10:14

Добрый день,

31.07.2010 пересекал границу 3 сестры. Российская таможня на мой ответ, что авто ввожу на 3 месяца, сказала, что максимум на 2 недели. Продлить могут только в таможне по месту пребывания. На данный момент нахожусь в Москве. Уведомление и регистрацию не делал, так как гражданин Украины и могу находится до 90 дней.. Если информация в шапке не актуальна, то подскажите пожалуйста куда мне надо подъехать, какие документы требуются для этого? Кто из украинцев сталкивался с продлением временного ввоза а/м в РФ в городе Москве? Помогите пожалуйста, будут ли проблемы если ставить а/м только по миграционке и возможно ли это?



Заранее благодарен,
Вадим.

мати 05.08.2010 15:07

вчера пересекал границу по м2 из рф. границу прошол за час возник прецедент с таможней. мой действительный вв. не взяли как было раньше а посмотрели и отдали мне. сегодня заехал из украины заполнил декларацию вв в ней поставили в на 3 мес. теперь поеду на ул. ген. белого16 продлевать . с собой возьму старое вв. которое у меня не забрали при выезде из рф. как думаете проблемы будут при продлении вв. на ген. белого.

krek 16.08.2010 00:30

Всем привет, подскажите плз нужно ли сейчас оформлять временный ввоз на территорию рф, на авто зарегистрированное в баларуси, пункт пропуска на трассе москва-брест (м1)? на какой срок и какие документы необходимы?
(многие знакомые годами ездят туда-сюда без каких либо бумаг и проблем)
ЗЫ и чтоб два раза не вставать: имеется белорусский паспорт и ву россии (срок действия 10 лет), будут ли проблемы при езде в россии на белпрусской машине
заранее спасибо

Дмитрий(мск) 20.09.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от krek (Сообщение 1060463)
Всем привет, подскажите плз нужно ли сейчас оформлять временный ввоз на территорию рф, на авто зарегистрированное в баларуси, пункт пропуска на трассе москва-брест (м1)? на какой срок и какие документы необходимы?
(многие знакомые годами ездят туда-сюда без каких либо бумаг и проблем)
ЗЫ и чтоб два раза не вставать: имеется белорусский паспорт и ву россии (срок действия 10 лет), будут ли проблемы при езде в россии на белпрусской машине
заранее спасибо

У меня пару Белорусов ездят в РФ без проблем по М1,ничего не оформляют.Страховка и в перед.

cowan 21.09.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Rostman (Сообщение 985397)

сам-то смотрел на ссылки свои ? особенно на вторую. не путай людей, ладно ?

cowan 22.09.2010 17:37

Последняя информация с фронта ВВ.
Только сегодня вернулся из нудной поездки для продления ВВ.
Ездил по М13 на "Три сестры". Выехал из РФ, без проблем, сдал свой старый (еще не декларацию) УВТС, все ок. Хотел заехать в Белоруссию и обратно поехать по нормальной дороге через Смоленск. В итоге белорусы не пустили, захотев взять обеспечение, ссылается на то, что это российские правила и никакого консульского учета ему не надо и все такое. Короче только гемор от этого таможенного союза.
В итоге пришлось возвращаться по напрочь убитой М13 до Москвы. Декларацию дали на 3 мес., потом на Белова поеду...

nabbaal 22.09.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от cowan (Сообщение 1081422)
Последняя информация с фронта ВВ.
Только сегодня вернулся из нудной поездки для продления ВВ.
Ездил по М13 на "Три сестры". Выехал из РФ, без проблем, сдал свой старый (еще не декларацию) УВТС, все ок. Хотел заехать в Белоруссию и обратно поехать по нормальной дороге через Смоленск. В итоге белорусы не пустили, захотев взять обеспечение, ссылается на то, что это российские правила и никакого консульского учета ему не надо и все такое. Короче только гемор от этого таможенного союза.
В итоге пришлось возвращаться по напрочь убитой М13 до Москвы. Декларацию дали на 3 мес., потом на Белова поеду...

А зачем ты в Белорусию въезжал ? я выехал и РФ и сразу въехал всее никаких проблем : ))


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot