Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 20.10.2014 10:26

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 2099038)
чем старше женщина, тем легче она скидывает мужскую лапшу с ушей:cool::D

в десятку! я об этом просто умолчала. чтоб не развивать тему (а то как понесет меня):)

Vovez 20.10.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099034)
И хватит уже ставить женщинам в минус отсутствие мужа. Замужество не обязательная повинность. Нельзя жить по чьей-то прихоти или по тупой необходимости. Чем человек старше, тем сложнее найти партнера по душе. А жить с чужим человеком- это пытка.

Вот именно поэтому, чтобы не искать партнёра, его смолоду надо вырастить. Аналогия про лейтенанта, за которого надо выйти, чтобы быть женой генерала, касается не только военных. И даже не столько военных. Более того. Касается обоих партнёров.
Не помню кто именно, но кто-то из современников сказал, что браки распадаются тогда, когда возникает существенный диссонанс в развитии партнёров. Полностью согласен с этой мыслью.

Тибет 20.10.2014 10:38

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 2099038)
чем старше женщина, тем легче она скидывает мужскую лапшу с ушей:cool::D

Мудрость не всегда следует в ногу с возрастом.

Vovez 20.10.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2099047)
Мудрость не всегда следует в ногу с возрастом.

Ага. Всегда есть риск принять за мудрого старика старого чудака... :)

Chapaev 20.10.2014 10:44

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2099021)
З.... При этом ее старшая дочь - замечательный пример добропорядочного воспитания. ...

Вот!Вот с этого места поподробнее. Доведите до народа Вашу точку зрения на примеры добропорядочного воспитания ,ну и добродетель в частности.;):D

Миледи 20.10.2014 10:47

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2099047)
Мудрость не всегда следует в ногу с возрастом.

"и опыт - сын ошибок трудных "(с) знаете ли очень быстро прививает мудрость... хотя наверное и какие-то внутренние предпосылки к ней изначально есть у каждой женщины

Юго-Западный ветер 20.10.2014 10:56

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2099046)
Вот именно поэтому, чтобы не искать партнёра, его смолоду надо вырастить. Аналогия про лейтенанта, за которого надо выйти, чтобы быть женой генерала, касается не только военных. И даже не столько военных. Более того. Касается обоих партнёров.
Не помню кто именно, но кто-то из современников сказал, что браки распадаются тогда, когда возникает существенный диссонанс в развитии партнёров. Полностью согласен с этой мыслью.

Не мыслите шаблонами. Вам не приходит на ум, что две половины одного целого могут быть сильно удалены друг от друга и встретиться уже во взрослом состоянии? А не когда обоим по 20 лет.

Юго-Западный ветер 20.10.2014 11:00

Vovez, от Вас я не ожидала. Вы мне казались человеком с душой. Ну....зря я к святым опять подошла поговорить. Зря. Куда мне в калашный ряд.....

Chapaev 20.10.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099059)
Не мыслите шаблонами. Вам не приходит на ум, что две половины одного целого могут быть сильно удалены друг от друга и встретиться уже во взрослом состоянии? А не когда обоим по 20 лет.

Умничка Аня. Выпорите их хорошенько,этаких знатоков жизни,правил и добродетели.

Vovez 20.10.2014 11:06

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099061)
Vovez, от Вас я не ожидала. Вы мне казались человеком с душой. Ну....зря я к святым опять подошла поговорить. Зря. Куда мне в калашный ряд.....

Человеку свойственно ошибаться.


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot