Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Заполнение статистической формы (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=245489)

SergeyN 10.01.2013 22:38

Мнэээ…
А есть уже такие, кого оштрафовали? И на сколько?
И какой вариант прокатит?
1. Я письма со статистикой каждое 10-ое число отсылаю в таможню, а если они их не получают – претензии к почте…или они на таможне затерялись…
2. Не могу зайти на их сайт: "Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла." !!!!https://edata.customs.ru/stat/jStat/Edit.aspx
3. А у меня и Интернета – то ВООБЩЕ нету. Религия не позволяет. Вот.

Vovez 10.01.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от SergeyN (Сообщение 1637269)
Мнэээ…
А есть уже такие, кого оштрафовали? И на сколько?
И какой вариант прокатит?

Писал тут кто-то статью. От 3 до 5 тыр.

Touareg 10.01.2013 22:44

Цитата:

Сообщение от SergeyN (Сообщение 1637269)
Мнэээ…
А есть уже такие, кого оштрафовали? И на сколько?
И какой вариант прокатит?
1. Я письма со статистикой каждое 10-ое число отсылаю в таможню, а если они их не получают – претензии к почте…или они на таможне затерялись…
2. Не могу зайти на их сайт: Ошибка безопастности узла!!!!!!!!!
https://edata.customs.ru/stat/jStat/Edit.aspx
3. А у меня и Интернета – то ВООБЩЕ нету. Религия не позволяет. Вот.

Ответы есть на все.
1. Накрячат Вас, а с Почтой разбираться будете в суде в порядке регресса. Докажете, что отправляли, а они не доставили - они Вам конечно же все возместят.
2. Надо быть настойчивее и пофигистичнее и тыкать мышью "Мне всё равно". Испортите свой комп из-за этой "ошибки безопасности" - в суд на ФТС России.
3. Скажите в каком городе живут такие несчастные люди - скину список мест, где есть интернет. Сюда вы как пишете? Барыжить религия позволяет? Название религии в студию. И справку от главы вашего духовенства по этому поводу. Заверенную нотариально.

Vovez 10.01.2013 22:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SergeyN (Сообщение 1637269)
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла."

Глупостей говорите. Тупо тынцкаете нерекомендованное решение и пулемёт строчит вновь...
Вложение 9449

YYYY 11.01.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 1637275)
Ответы есть на все.
1. Накрячат Вас, а с Почтой разбираться будете в суде в порядке регресса. Докажете, что отправляли, а они не доставили - они Вам конечно же все возместят.
2. Надо быть настойчивее и пофигистичнее и тыкать мышью "Мне всё равно". Испортите свой комп из-за этой "ошибки безопасности" - в суд на ФТС России.
3. Скажите в каком городе живут такие несчастные люди - скину список мест, где есть интернет. Сюда вы как пишете? Барыжить религия позволяет? Название религии в студию. И справку от главы вашего духовенства по этому поводу. Заверенную нотариально.

1- Не получицца по закону, ибо датой сдачи является дата отправки письма по почте. В зоне деятельности Ершовской транспортной прокуратуры иначе?

Touareg 11.01.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от YYYY (Сообщение 1638172)
1- Не получицца по закону, ибо датой сдачи является дата отправки письма по почте. В зоне деятельности Ершовской транспортной прокуратуры иначе?

Это если оно было отправлено. Тогда - косяк почты.
А Ершовская транспортная прокуратура еще себя покажет! Сейчас просто оргштатные прошли - там есть и так чем поживиться, а вот доберется до статформ - туши свет:)

YYYY 11.01.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 1638179)
Это если оно было отправлено. Тогда - косяк почты.
А Ершовская транспортная прокуратура еще себя покажет! Сейчас просто оргштатные прошли - там есть и так чем поживиться, а вот доберется до статформ - туши свет:)

Каким макаром, если ТОГС- в областном центре, от которого деревенский город Ершов сильно удален, а к 13.19 КоАП таможня никаким боком не относится:D

Buktorua 14.01.2013 14:50

Офигеваю с СПб постов. Отправили экспресс-почтой в декабре стат. формы в двух экземплярах. Позвонили узнать, пришлют нам наши экземпляры или нам самим приехать. В ответ: "вторые экземпляры не заверяем, приезжайте со стат. формами и описью на них. Ее подпишем".

Чучмек 14.01.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Buktorua (Сообщение 1639413)
Офигеваю с СПб постов. Отправили экспресс-почтой в декабре стат. формы в двух экземплярах. Позвонили узнать, пришлют нам наши экземпляры или нам самим приехать. В ответ: "вторые экземпляры не заверяем, приезжайте со стат. формами и описью на них. Ее подпишем".

А я с вас офигеваю. Зачем вам "вторые экземпляры с подписью"? Перед кем хвалиться-то ими собрались?

Мия 14.01.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Buktorua (Сообщение 1639413)
Офигеваю с СПб постов. Отправили экспресс-почтой в декабре стат. формы в двух экземплярах. Позвонили узнать, пришлют нам наши экземпляры или нам самим приехать. В ответ: "вторые экземпляры не заверяем, приезжайте со стат. формами и описью на них. Ее подпишем".

Не знаю зачем они Вам. Но, если уж так нужны, то общайтесь в письменном виде.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot