Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Физические лица и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   РЕКОМЕНДАЦИЯ: ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА /// КОММЕРЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=246867)

баллон 23.12.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Rahap (Сообщение 1380710)
Да я бы рад платить, но не понимаю сути сервиса - сам бегу, сам еду, сам все, а за что плачу?
За заполнение бумаги?
А есть полноценные сервисы с тем, чтобы не ездить?

Есть, конечно.
Вон Чучмек оказывает.
Тыща евро - и никуда ездить не надо.

Чучмек 23.12.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от Rahap (Сообщение 1380710)
Да я бы рад платить, но не понимаю сути сервиса - сам бегу, сам еду, сам все, а за что плачу?
За заполнение бумаги?
А есть полноценные сервисы с тем, чтобы не ездить?

Да, за заполнение.
Есть и "полноценные", но они ещё дороже.
Вообще-то "брокеры" (ну, про ЕМСовских не скажу - отдельная песня) в основном заточены под крупные поставки, а с мелочёвкой "физиков" не любят связываться, бо гемора как с нормальной поставкой, а денег с физика много не отожмёшь (вот тебе же не выгодно, когда стоимость услуг сравнима со стоимостью товара, да? Во-от...)

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1380713)
Есть, конечно.
Вон Чучмек оказывает.
Тыща евро - и никуда ездить не надо.

Ну, тыщу - эт ты загнул! Поменьше... Чуток... ;)

баллон 23.12.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1380715)
Ну, тыщу - эт ты загнул! Поменьше...

Демпингёр.
Деда хочешь без работы оставить?

Тибет 23.12.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1380719)
Демпингёр.
Деда хочешь без работы оставить?

Не, Чу - добренький, (понятно почему, да ;)), а вот Дед - тот ещё отжЫмала.

Rahap 23.12.2011 10:59

А можно еще чуть вопросов?

- Могу ли я бумажки сам заполнить? Ведь получается за меня бумажки заполнят брокеры и самому все равно ездить?
- Есть ли те, кто могут мне заполнить бумажки и указать путь (ну как брокеры) в онлайн формате? Ну я там могу денег на телефон закинуть за услуги! А то заезжать и на почту и там ждать неторопливых брокеров, потом лететь куда-то неизвестно куда и т.д.
- Есть ли какой-то мануал, как бегать если захотелось самому все круги ада пройти? Ну просто понять по времени сколько занимает? где что с ожиданием, подводными камнями и т.д.?
- Я готов платить, но я не готов платить за сервис по советски и взгляд нафиг ты нужен со своими копейками...

баллон 23.12.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1380722)
Не, Чу - добренький, (понятно почему, да ;)), а вот Дед - тот ещё отжЫмала.

Демпингуй- не демпингуй, все равно... у Деда стопиЦЦот машЫн.

п.с. "добренький" - скользкое словечко. За што ты так дружбана?

баллон 23.12.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Rahap (Сообщение 1380724)
А можно еще чуть вопросов?

- Могу ли я бумажки сам заполнить? Ведь получается за меня бумажки заполнят брокеры и самому все равно ездить? Можете, если посылка до 1000 евро
- Есть ли те, кто могут мне заполнить бумажки и указать путь (ну как брокеры) в онлайн формате? Ну я там могу денег на телефон закинуть за услуги! А то заезжать и на почту и там ждать неторопливых брокеров, потом лететь куда-то неизвестно куда и т.д.
- Есть ли какой-то мануал, как бегать если захотелось самому все круги ада пройти? Ну просто понять по времени сколько занимает? где что с ожиданием, подводными камнями и т.д.? Поищите здесь, на форуме. Обсуждалось неоднократно в том числе с алгоритмами и мануалами
- Я готов платить, но я не готов платить за сервис по советски и взгляд нафиг ты нужен со своими копейками...

См. выше

Тибет 23.12.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Rahap (Сообщение 1380724)
Я готов платить, но я не готов платить за сервис по советски и взгляд нафиг ты нужен со своими копейками...

Солидад!
Потому отдыхать я езжу исключительно за границу.

Rahap 23.12.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1380731)
См. выше

Спасибо за ответ! У меня посылка явно меньше 1000 евро, раза так в 4...

А можно в меня ссылкой кинуться... а то я со вчерашнего вечера форум обследую, никак его найти не могу... все больше, что "брокера надо"...
Я понимаю, что вопрос ньюский и чуть немного тупой... но найти мануал я не могу...
Буду благодарен!

Rahap 23.12.2011 11:08

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1380732)
Солидад!
Потому отдыхать я езжу исключительно за границу.

Я тоже отдыхаю только там)) но вот проблема что посылка пришла сюда...((
Просто сам подход пугает, вчера я в 5 часов вечера (до завершения работы их осталось еще час) - попросил оформить, мне сказали приезжайте завтра...


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot