Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Зараза 29.04.2019 19:27

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2934516)
персикова, как пить дать!

Она бы не стала уточнять, что с веревки:D

Vovez 29.04.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2934156)
Я б сходил.

Так иди. В чём проблема? По молодости знавал я одну общагу женскую, где, похоже, по-другому и не бывало. :)

Persikova 29.04.2019 19:52

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 2934594)
Она бы не стала уточнять, что с веревки:D

веришь или нет, но когда я увидела картинку и прочитала только первую надпись, подумала: «а чо такова?!»
про веревку позже разглядела.

Зараза 29.04.2019 19:53

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 2934617)
веришь или нет, но когда я увидела картинку и прочитала только первую надпись, подумала: «а чо такова?!»
про веревку позже разглядела.

Ваще не удивлена ни разу:D

Vovez 29.04.2019 20:09

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 2934617)
веришь или нет, но когда я увидела картинку и прочитала только первую надпись, подумала: «а чо такова?!»
про веревку позже разглядела.

Всё пральна. Главное команду подать решительно. :)

BCG 29.04.2019 20:20

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2934598)
Так иди. В чём проблема? По молодости знавал я одну общагу женскую, где, похоже, по-другому и не бывало. :)

И я знавал такую.
Лет 12 назад.
Пермский государственный университет)))

Persikova 29.04.2019 21:06

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2934632)
Всё пральна. Главное команду подать решительно. :)

угу. не так давно был случай, когда мы с девочками заказали еду в ресторане и ждали её, попивая шанпанское. по непонятным причинам заказ отменили. кто-то из нас снова разместил заказ в другом месте, по памяти. на голодный желудок мы быстро опьянели, ну или потому что алкоголь лился рекой в нас :D
привезли еду, смотрим, а заказанные фетучини отсутствуют. мы вернули кульера - у него тоже нет. звоним в ресторан: "где мои макароны!!!" через полчаса нам довезли заказ и комплимент в виде чизкейка, чтобы задобрить нас.
и вот, когда дошло дело до еды, оказалось, что мы смотрели жопой и макароны привезли с первого раза, но отчего-то я решила, что это цезарь...
сначала мы ржали минут 5, вспоминая телефонный разговор с оператором, а потом нам стало стыдно и мы перезвонили и во всём сознались, спросили куда перечислить деньги за вторую порцию фетучинь? нам сказали, что никто и никогда не перезванивал им с просьбой доплатить и поэтому не надо ничо :)

p.s. потом я предложила позвонить втуда, где продают лексусы и проорать им в трубку: "ГДЕ. МОЙ. ЛЕКСУС" вдруг прокатило бы, как с макаронами?

Gentleman Jack 29.04.2019 21:12

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 2934661)
угу. не так давно был случай, когда мы с девочками заказали еду в ресторане и ждали её, попивая шанпанское. по непонятным причинам заказ отменили. кто-то из нас снова разместил заказ в другом месте, по памяти. на голодный желудок мы быстро опьянели, ну или потому что алкоголь лился рекой в нас :D
привезли еду, смотрим, а заказанные фетучини отсутствуют. мы вернули кульера - у него тоже нет. звоним в ресторан: "где мои макароны!!!" через полчаса нам довезли заказ и комплимент в виде чизкейка, чтобы задобрить нас.
и вот, когда дошло дело до еды, оказалось, что мы смотрели жопой и макароны привезли с первого раза, но отчего-то я решила, что это цезарь...
сначала мы ржали минут 5, вспоминая телефонный разговор с оператором, а потом нам стало стыдно и мы перезвонили и во всём сознались, спросили куда перечислить деньги за вторую порцию фетучинь? нам сказали, что никто и никогда не перезванивал им с просьбой доплатить и поэтому не надо ничо :)

p.s. потом я предложила позвонить втуда, где продают лексусы и проорать им в трубку: "ГДЕ. МОЙ. ЛЕКСУС" вдруг прокатило бы, как с макаронами?

Машина должна быть немецкой!

BCG 29.04.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от Gentleman Jack (Сообщение 2934663)
Машина должна быть немецкой!

Это почему?
Мне английские нравится стали.

Vovez 29.04.2019 21:15

Цитата:

Сообщение от Gentleman Jack (Сообщение 2934663)
Машина должна быть немецкой!

Только не вздумай это сказать баварцам! ;)


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot