Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Лех, а Лех? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=97153)

. 31.03.2004 11:25

Лех, а Лех?
А у тебя девушка есть? Или хомячок?

LEX 31.03.2004 11:35

Re:Лех, а Лех?
Не.а. А что?

. 31.03.2004 11:39

Re:Re:Лех, а Лех?
Женится тебе надо. Может найдешь куда руки приложить.

Крот 31.03.2004 11:48

Re:Лех, а Лех?
Зачем здесь о личной жизни? LEX ведь говорит правду, пусть неприятную, но правду.
А, как говорили коммунисты, правда - это классовое понимание истины.
Наверно можно соглашаться с LEXом или критиковать его, но я знаю, что наш форум читают зеленые человечики разного "РАЗМЕРА" и в приватных беседах они частенько соглашаются с его мнением. Особенно старожилы

LEX 31.03.2004 12:19

Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Женюсь, обещаю. Но, чуть позже. Сейчас некада....и некада. Идет процесс реорганизации.

LEX 31.03.2004 12:23

Re:Re:Лех, а Лех?
Крот, а вы правы. Человечки разных размеров и со мной общаются. Хочу сказать, что процентов 80 из них со мной соглашаются, но 20 переходят на мат. Особенно молодежь из структур ОРД таможен. Остальные все прекрасно понимают, что происходит.

Наблюдающий 31.03.2004 12:30

Re:Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Ковбой кричит:
- Вы же знаете, что к меня самая быстрая рука на Диком Западе...
- А я предпочитаю женщину, - спокойно ответил другой.

Крот 31.03.2004 14:00

Re:Re:Re:Лех, а Лех?
LEX , не знаю Вашу "историю", но мое мнение такое - молодеж в таможне сейчас некому воспитывать и учить, учить правильно работать. Меня учил работать Тимофеич, он говорил так :
- Научись работать правильно, тогда неправильно само получится.
В итоге произошло следующее - молодеж хочет урвать, как это сделать они видят на примере "Зубров", только "зубры" знают как и что распределитьи разрулить. Молодеж до сих пор мне звонят и спрашивает что писать в объяснении. Говоришь - улыбайся, дурак, "От улыбки станет всем светлей". Они не понимают...
Они говорят - прокуратура лютует, им отвечаешь - да ты лох, зачем так сказал и что ты приложил к комплекту. Слушай песню "Не дай им повод",... не понимают...
Они - может сразу сдаться, отвечаешь - А ты знаешь как поступал Никонов?
они обижаются, и как в Вашем случае переходят на мат.
Люди из ОРД - люди-неучи. Знают шапочно, жадные.
Можно вспоминать "зубров"... раньше, это была команда, сейчас каждый сам по себе. Гордые, крутые. Сегодня с ними в бане - завтра на прием записывайся. Говорят у них машины г..., смотришь и правда G, да не просто G, а еще и брабус...
Молодняк тоже так хочет.
Да ладно, бог им судья. Их время уходит, они уже рудиментарный атавизм. Скор все будут под Полтавченко ходить.
Я уже на "совесть" поработал, пришло время поработать на себя.
Пусть устанавливают правила игры, посмотрим кому первому напишут game over...
---------------------
Что скажешь?

LEX 31.03.2004 14:20

Re:Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Согласен. Со всем, что написали, согласен. Только вот, игры сейчас не будет. Будет только правило, и то, только в узких рамках. Вспомните МВТ. Все будет очень близко к этому. Оружие, наркотики, валюта имеется? Нет. Проходи...
Я просто к тому, что никто и не для кого никаких условий ставить не будет. Нет игры, нет правил. Есть контроль таможенных органов на границе. Поверьте. Я кое что знаю.....

. 31.03.2004 14:25

Re:Re:Re:Re:Re:Лех, а Лех?
Так расскажи. Или как всегда-еще не время? Щтирлиц *ля. Хомячка заведи и е*и ему мозг.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot