Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Икаева Майя 20.06.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1508087)
Про пробел забыли - +1!!!

вот мне тогда одно интересно-если мы такие разные,говорим на разных языках,ТО КАК МЫ УЖИВАЕМСЯ ТО?))

п.с.сколько же тут дютифришееееек....ааааа....а мне друзья не дают даже зайти, что бы хотя бы просто полюбоваться(((((

Hellhound 20.06.2012 14:20

Разные, это точно, настолько, что аж диву даешся, порой. :D:D:D

ИгорьЮ+ 20.06.2012 15:29

аутоиммунное? заткнись!, не ссортесь!(С)

Ken-T 20.06.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1508097)
вот мне тогда одно интересно-если мы такие разные,говорим на разных языках,ТО КАК МЫ УЖИВАЕМСЯ ТО?))

п.с.сколько же тут дютифришееееек....ааааа....а мне друзья не дают даже зайти, что бы хотя бы просто полюбоваться(((((

Из любопытства :)

megalight 20.06.2012 18:21

В Китае женщина убила мужчину, сжав ему яички:eek:

http://www.facenews.ua/news/2012/70587/

Ё 21.06.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1508097)
вот мне тогда одно интересно-если мы такие разные,говорим на разных языках,ТО КАК МЫ УЖИВАЕМСЯ ТО?))

п.с.сколько же тут дютифришееееек....ааааа....а мне друзья не дают даже зайти, что бы хотя бы просто полюбоваться(((((

Три Сестры

Юго-Западный ветер 21.06.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1508097)
вот мне тогда одно интересно-если мы такие разные,говорим на разных языках,ТО КАК МЫ УЖИВАЕМСЯ ТО?))

п.с.сколько же тут дютифришееееек....ааааа....а мне друзья не дают даже зайти, что бы хотя бы просто полюбоваться(((((

Так основная масса народа разводится и не уживается. Позавчера я гуляла в парке с дочкой. Гляжу - на скамейке влюбленные целуются. И подумала, что взять бы да сказать им: не целуйтесь, это ведет к разводу.

А еще вспомнила фразу из фильма "Девчата": зря сидите, ордеров в этом году не предвидится:D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 09:40

Ладно. Прикалываюсь я. Некоторые уживаются, у кого жилплощадь общая и деться некуда.

Людей, которые нашли друг друга как половины одного целого мало. ПО-настоящему уживаются только такие.

sk_xp 21.06.2012 10:08

а ещё - классика:
Сама придумала - сама обиделась :)

Vovez 21.06.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1508575)
а ещё - классика:
Сама придумала - сама обиделась :)

Я вот ещё из классики вспомнил:
Настоящая женщина из ничего умеет устроить 3 вещи:
1. Салатик.
2. Причёску.
3. Скандал. :)

sk_xp 21.06.2012 10:16

- Первый год жизни - уникальное время, когда женщину можно увидеть немногословной, не требующей норковую шубу, лысой, без макияжа, пирсинга и татуировок, и, главное, совершенно не страдающей от отсутствия этого всего... )

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1508587)
- Первый год жизни - уникальное время, когда женщину можно увидеть немногословной, не требующей норковую шубу, лысой, без макияжа, пирсинга и татуировок, и, главное, совершенно не страдающей от отсутствия этого всего... )

Также в первый год жизни мужчину можно увидеть помогающим по дому и не требующим ЖРАТЬ (со стуком кулаком по столу), дарящим подарки, отвозящим/забирающим с работы, целующим тебя при уходе на работу, говорящим комплименты и слова любви и тд и тп.

А еще нежным и заботливым и торопящимся домой с работы (а не хрен знает куда).

А потом тебе становится по фиг - куда он там вечером пошел. И иногда думаешь - да хоть бы он и вообще домой не приходил.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:29

Для того, чтобы романтика была вечной - не надо выходить замуж и жить вместе (за исключением особых случаев);).

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:32

моя сестра переехала жить к своему парню. живут вместе неделю, а она уже звонит мне и канючит, что достало все и как она по мне скучает (со мной типа весело и поржать можно). И по моей дочке скучает.

Я смеюсь и отвечаю: сиди, сиди там. Не фиг плакаться

sk_xp 21.06.2012 10:34

Муж - жене:
- И вообще, хватит меня ревновать, надоело уже!
- А кто тебе сказал, что я ревную? Просто у меня хорошая фантазия и отличное логическое мышление

- - -
- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре...
- А может обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась!

- - -

S_elena 21.06.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508608)
моя сестра переехала жить к своему парню. живут вместе неделю, а она уже звонит мне и канючит, что достало все и как она по мне скучает (со мной типа весело и поржать можно). И по моей дочке скучает.

Я смеюсь и отвечаю: сиди, сиди там. Не фиг плакаться

Как же у вас с сестрой все быстро происходит. Только развелась, уже бац, новый парень и уже живет с ним. Может стОит-таки притормозить немного? :rolleyes:

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:38

Этот ужасный осадок и известковый налет МНЕ оттирать?????
Ну уж нет. Заставлю мужа:dance3:

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508617)
Как же у вас с сестрой все быстро происходит. Только развелась, уже бац, новый парень и уже живет с ним. Может стОит-таки притормозить немного? :rolleyes:

они давно встречаются. и она еще не развелась, а в процессе (под моим давлением этот процесс был запущен):)

Селена, жизнь коротка, надо сразу выяснять - подходит тебе человек или нет. Чего зря время терять?

Хотя я согласна в одном. Я бы на ее месте притормозила и немного пожила одна. А она не хочет. Ей скучно, видите ли, одной.

S_elena 21.06.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508622)
они давно встречаются. и она еще не развелась, а в процессе (под моим давлением этот процесс был запущен):)

Селена, жизнь коротка, надо сразу выяснять - подходит тебе человек или нет. Чего зря время терять?

Хотя я согласна в одном. Я бы на ее месте притормозила и немного пожила одна. А она не хочет. Ей скучно, видите ли, одной.

Как это давно встречаются? Месяц что ли? :D
ЮЗВ, так потому тебя и штормит постоянно, что спешишь очень. ;)

frodo 21.06.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508595)
Также в первый год жизни мужчину можно увидеть помогающим по дому и не требующим ЖРАТЬ (со стуком кулаком по столу), дарящим подарки, отвозящим/забирающим с работы, целующим тебя при уходе на работу, говорящим комплименты и слова любви и тд и тп.

А еще нежным и заботливым и торопящимся домой с работы (а не хрен знает куда).

А потом тебе становится по фиг - куда он там вечером пошел. И иногда думаешь - да хоть бы он и вообще домой не приходил.

Так может он бы и продолжал быть таким-если бы кому то по фиг не становилось:p

sk_xp 21.06.2012 10:43

есть мнение, что текущй стал причиной развода с прошлым :)

frodo 21.06.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508622)
они давно встречаются. и она еще не развелась, а в процессе (под моим давлением этот процесс был запущен):)

Селена, жизнь коротка, надо сразу выяснять - подходит тебе человек или нет. Чего зря время терять?

Хотя я согласна в одном. Я бы на ее месте притормозила и немного пожила одна. А она не хочет. Ей скучно, видите ли, одной.

А потом заявляют что мужчина во всем виноват-и нас еще в кобелизме обвиняют.

S_elena 21.06.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1508628)
есть мнение, что текущй стал причиной развода с прошлым :)

Неее...я четко помню, как ЮЗВ тут рассказывала, что от сестры муж ушел. Нескладушечки :D Хотя, если тогда сестра уже налево ходила....

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508635)
Неее...я четко помню, как ЮЗВ тут рассказывала, что от сестры муж ушел. Нескладушечки :D Хотя, если тогда сестра уже налево ходила....

ОН давно от нее ушел. Она долго расстараивалась. Мне даже пришлось с ним выяснять не собирается ли он мириться (мы с ним были в хороших братских отношениях). Ответ - отрицательный. Отсюда вывод - развод и усе к новой жизни.

А новый парень - это для успокоения души. Она ж ни читать не любит, ни в театр/музей ходить. Ей нечем себя занять.

я ей говорила: сиди ты спокойно, пойдем туда, пойдем сюда. А ей мои балеты и прочие культ. предолжения до лампады.

S_elena 21.06.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508639)
ОН давно от нее ушел. Она долго расстараивалась. Мне даже пришлось с ним выяснять не собирается ли он мириться (мы с ним были в хороших братских отношениях). Ответ - отрицательный. Отсюда вывод - развод и усе к новой жизни.

А новый парень - это для успокоения души. Она ж ни читать не любит, ни в театр/музей ходить. Ей нечем себя занять.

Я еще раз повторяю, давно - это скока? Месяц? :D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508640)
Я еще раз повторяю, давно - это скока? Месяц? :D

Да уж больше полгода кажется. Я уж и не помню.

frodo 21.06.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508640)
Я еще раз повторяю, давно - это скока? Месяц? :D

А это супер важно:eek:

S_elena 21.06.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508643)
Да уж больше полгода кажется. Я уж и не помню.

Угу. Полгода и правда давно. Я б сказала, очень давно :D

ИгорьЮ+ 21.06.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508643)
Да уж больше полгода кажется. Я уж и не помню.

у том веке почтишта :D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508647)
Угу. Полгода и правда давно. Я б сказала, очень давно :D

Если один из супругов не желает ни при каком раскладе продолжать жизнь со вторым - срок не имеет значения.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:58

А поскольку я всегда решаю все проблемы своей сестры, то я шкурно заинтересована, чтобы избежать их возникновения там, где это возможно. А уж предвидеть где что и как может быть - это у меня получается не плохо.

S_elena 21.06.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508656)
Если один из супругов не желает ни при каком раскладе продолжать жизнь со вторым - срок не имеет значения.

Не в этом дело. А в том, что такое впечатление, что вы с сестрой хватаетесь за первого встречного и начинаете с ним жить. А если впечатление не верное, то сорри, сужу по твоим же словам :)

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508663)
Не в этом дело. А в том, что такое впечатление, что вы с сестрой хватаетесь за первого встречного и начинаете с ним жить. А если впечатление не верное, то сорри, сужу по твоим же словам :)

Я не обижаюсь. МЫ не хватаемся, нас хватают:D

ЗЫ: позавчера в парке меня мужик за руки начал хватать..... ну что ж тут поделаешь. Лето, все стали холостыми (на время):D

Ищущий путь 21.06.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508604)
Для того, чтобы романтика была вечной - не надо выходить замуж и жить вместе (за исключением особых случаев);).

http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/10_sekret.htm

на днях попалось...:o

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1508669)
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/10_sekret.htm

на днях попалось...:o

это все теория. А знаешь как бывает на практике? Встречаешь человека и почти сразу ясно, что у Вас общее энергетическое пространство, что ли. Что все реально зашибись и как будто ты в каком-то другом мире находишься.
А бывает, что и человек вроде положительный со всех сторон и не урод (на морду лица), но тебе просто физически не приятно его присутсвие.

Вот так вот.

Vovez 21.06.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508666)
Я не обижаюсь. МЫ не хватаемся, нас хватают

ЗЫ: позавчера в парке меня мужик за руки начал хватать..... ну что ж тут поделаешь. Лето, все стали холостыми (на время)

Так хватают чемодан на перроне. Или надувную куклу в секс-шопе.
Вы же люди в конце концов!
Извиняюсь за резкость, но меня действительно удивляет такая позиция...

Ищущий путь 21.06.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508658)
А поскольку я всегда решаю все проблемы своей сестры, то я шкурно заинтересована, чтобы избежать их возникновения там, где это возможно. А уж предвидеть где что и как может быть - это у меня получается не плохо.

Прикольный ты человек. Прям как я:D Свои проблемы решить не можем, но проблемы других решаем на раз. Ты мир спасти не разу не хотела?:o:D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508673)
Так хватают чемодан на перроне. Или надувную куклу в секс-шопе.
Вы же люди в конце концов!
Извиняюсь за резкость, но меня действительно удивляет такая позиция...

Дурень ты.... не обижайся. Человек-то знакомый был. Тот, которому я в предложении выйти замуж отказала. Шел случайно навстречу через парк, а тут я.
И опять вопросы: почему я то да се. Я все учту, найди для меня время.

А я его просто видеть не могу. Ну не нравится и все.

Ищущий путь 21.06.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508671)
это все теория. А знаешь как бывает на практике? Встречаешь человека и почти сразу ясно, что у Вас общее энергетическое пространство, что ли. Что все реально зашибись и как будто ты в каком-то другом мире находишься.
А бывает, что и человек вроде положительный со всех сторон и не урод (на морду лица), но тебе просто физически не приятно его присутсвие.

Вот так вот.

Мне не понять-я не любил!:D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1508680)
Мне не понять-я не любил!:D

Ой, хитрюга;) Ладно. Давай закончим эту всю дискуссию ибо на эту тему можно говорить вечно.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot