Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Vovez 21.06.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508679)
Дурень ты.... не обижайся. Человек-то знакомый был. Тот, которому я в предложении выйти замуж отказала.

Это ты дура. Не обижайся. Детализировать надо, чтобы люди тебя понимали.

S_elena 21.06.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508666)
Я не обижаюсь. МЫ не хватаемся, нас хватают:D

ЗЫ: позавчера в парке меня мужик за руки начал хватать..... ну что ж тут поделаешь. Лето, все стали холостыми (на время):D

Прям сбывшаяся мечта Тоси Кислициной - "Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются" :D:D:D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508686)
Это ты дура. Не обижайся. Детализировать надо, чтобы люди тебя понимали.

Да без обид.

Vovez 21.06.2012 11:23

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508693)
Да без обид.

Акстись, Аксинья! © Какие обиды?.. :)

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508695)
Акстись, Аксинья! © Какие обиды?.. :)

И то верно.:)

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:31

Приходит на ум строчка из "Ромео и Джульетты" (я это произведение помню лучше всего и люблю больше всех остальных):

Любил ли я хоть раз до этих пор?
О, нет. То были ложные богини. Я истинной красы не знал до ныне

Так говорил Ромео, когда повстречал Джульетту.

sk_xp 21.06.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508689)
Прям сбывшаяся мечта Тоси Кислициной - "Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются" :D:D:D

... гололёд... что ж вы хотели-то...

Vovez 21.06.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508706)
Приходит на ум строчка из "Ромео и Джульетты" (я это произведение помню лучше всего и люблю больше всех остальных):

Любил ли я хоть раз до этих пор?
О, нет. То были ложные богини. Я истинной красы не знал до ныне

Так говорил Ромео, когда повстречал Джульетту.

И чем всё кончилось прекрасно помнят все. Можно ли предположить другое развитие ТОЙ истории?

sk_xp 21.06.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508712)
И чем всё кончилось прекрасно помнят все. Можно ли предположить другое развитие ТОЙ истории?

как вариант:
и жили ои счастливо.. и развелись в один день )))
*кажется с русс.радио.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508712)
И чем всё кончилось прекрасно помнят все. Можно ли предположить другое развитие ТОЙ истории?

Да. Если бы Ромео и Джульетта встретились во взрослом возрасте.

Vovez 21.06.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508721)
Да. Если бы Ромео и Джульетта встретились во взрослом возрасте.

Совсем не в возрасте дело!
Важно то, что слова его не были пустозвонством ради того, чтобы "склеить" девушку, а исходили действительно от сердца. ЭТО главное.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508736)
Совсем не в возрасте дело!
Важно то, что слова его не были пустозвонством ради того, чтобы "склеить" девушку, а исходили действительно от сердца. ЭТО главное.

Это да. Но девушки в возрасте на пустозвон и не клеются.

Я имела в виду другое, а именно: взрослые люди не подвержены влиянию внешних факторов, таких как вмешательство в отношения родственников. А также взрослые люди не стали бы травится/резаться, скрываться и все такое, чтобы быть вместе, а придумали бы чего получше:D

Икаева Майя 21.06.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508577)
Я вот ещё из классики вспомнил:
Настоящая женщина из ничего умеет устроить 3 вещи:
1. Салатик.
2. Причёску.
3. Скандал. :)

я помню очень очень давно в "что?где?когда?" задали этот вопрос))) и его не угадали)))и что странно именно он мне врезался в память))

Ищущий путь 21.06.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер;1508671[B
]это все теория[/B]. А знаешь как бывает на практике? Встречаешь человека и почти сразу ясно, что у Вас общее энергетическое пространство, что ли. Что все реально зашибись и как будто ты в каком-то другом мире находишься.
А бывает, что и человек вроде положительный со всех сторон и не урод (на морду лица), но тебе просто физически не приятно его присутсвие.

Вот так вот.

да... вот это скорость... за три минуты прочитать, осмыслить и написать ответ... Человек-молния!:D

Икаева Майя 21.06.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508757)
Это да. Но девушки в возрасте на пустозвон и не клеются.

Я имела в виду другое, а именно: взрослые люди не подвержены влиянию внешних факторов, таких как вмешательство в отношения родственников. А также взрослые люди не стали бы травится/резаться, скрываться и все такое, чтобы быть вместе, а придумали бы чего получше:D

думаешь?раз взрослые то вести себя буду по другому?не думаю.у взрослых свои препятствия.и иногда даже похуже и пожестче чем родители.и если в молодом возрасте ты можешь все послать ради мечты,то в более зрелом начинаются страхи и борьба сердца с разумом. И как результат-разум чаще всего побеждает.и ты остаешься с тем к кому тебя не тянет.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1508887)
думаешь?раз взрослые то вести себя буду по другому?не думаю.у взрослых свои препятствия.и иногда даже похуже и пожестче чем родители.и если в молодом возрасте ты можешь все послать ради мечты,то в более зрелом начинаются страхи и борьба сердца с разумом. И как результат-разум чаще всего побеждает.и ты остаешься с тем к кому тебя не тянет.

Все индивидуально. Я согласна.

Могу сказать лично за себя. Я больше никогда не буду оставаться/сходится с тем, к кому меня не тянет.


Знаешь, Майя, страхи и все такое - это конечно весомые вещи. Однако жизнь одна. И глупо проводить ее рядом с тем, на кого смотреть не охота.

Всегда можно изменить свою жизнь, главное только захотеть этого и найти в себе смелость.

ЗЫ: в конце декабря 2011 года я проводила мужа утром на работу. Потом оделась, одела ребенка, взяла паспорт+свидетельство о рождении дочери и ушла вникуда и без ничего. Мне пришлось очень тяжело, но это того стоило.

Скажу честно - о принятом решении я не пожалела ни разу. Потому что жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.

Мия 21.06.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508907)
Все индивидуально. Я согласна.

Могу сказать лично за себя. Я больше никогда не буду оставаться/сходится с тем, к кому меня не тянет.


Знаешь, Майя, страхи и все такое - это конечно весомые вещи. Однако жизнь одна. И глупо проводить ее рядом с тем, на кого смотреть не охота.

Всегда можно изменить свою жизнь, главное только захотеть этого и найти в себе смелость.
жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.

Подпишусь под всем.

_Таможня 21.06.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508907)
жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.

Мммм. А зачем за такого замуж выходить? Непонятно:(

Юго-Западный ветер 21.06.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1508987)
Мммм. А зачем за такого замуж выходить? Непонятно:(

Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали;)

теперь понятно?

Vovez 21.06.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508990)
Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали

теперь понятно?

А вот и нифига!
Косячить может и муж, и жена. И машина иногда ломается, хоть и на гарантии.
Своевременная конструктивная критика, изложенная в корректной форме ещё никому не мешала!

_Таможня 21.06.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508990)
Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали;)

теперь понятно?

Есть такой старый анекдот:
аксакала спрашивают: Вот вы всю жизнь прожили с одной женой, неужели никогда не хотелось развестись? Развестись - нэт. Убить - да!!!

S_elena 21.06.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508990)
Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали;)

теперь понятно?

Ну, по такой логике, и у женщин не может быть претензий к мужу, сама выбирала, за кого замуж выходить :D

Юго-Западный ветер 21.06.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1508996)
Есть такой старый анекдот:
аксакала спрашивают: Вот вы всю жизнь прожили с одной женой, неужели никогда не хотелось развестись? Развестись - нэт. Убить - да!!!

Тоже анекдот:
у аксакала спрашивают: Вы дожили до 120 лет. Что Вам так жизнь продлило? Наверное женьшень?
Он отвечает словами песни: без женьшень жить нельзя на свете, нет

_Таможня 21.06.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1509001)
Тоже анекдот:
у аксакала спрашивают: Вы дожили до 120 лет. Что Вам так жизнь продлило? Наверное женьшень?
Он отвечает словами песни: без женьшень жить нельзя на свете, нет

Мда. Всё-таки кавказские девушки мне более понятны.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1509012)
Мда. Всё-таки кавказские девушки мне более понятны.

Что ж тебе не ясно, Таможня? Все девушки хотят счастья. Только все по-разному его понимают и пути у всех к нему свои.

ЗЫ: к сожалению РКТСов по поиску счастья и выбору дороги не существует

Юго-Западный ветер 21.06.2012 16:32

Самое последнее, что я хочу сказать по этой теме равно моей подписи:

"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить"

Думаю, что это актуально для любого человека. А лет через 5 мы все можем списаться на форуме и поделиться тем, что произошло в наших жизнях и кто к какому результату пришел.

Икаева Майя 21.06.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508907)
Все индивидуально. Я согласна.

Могу сказать лично за себя. Я больше никогда не буду оставаться/сходится с тем, к кому меня не тянет.


Знаешь, Майя, страхи и все такое - это конечно весомые вещи. Однако жизнь одна. И глупо проводить ее рядом с тем, на кого смотреть не охота.

Всегда можно изменить свою жизнь, главное только захотеть этого и найти в себе смелость.

ЗЫ: в конце декабря 2011 года я проводила мужа утром на работу. Потом оделась, одела ребенка, взяла паспорт+свидетельство о рождении дочери и ушла вникуда и без ничего. Мне пришлось очень тяжело, но это того стоило.

Скажу честно - о принятом решении я не пожалела ни разу. Потому что жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.



Не все могут уйти. И не потому что не хотят или еще что либо. Многим правда не хватает смелости и они готовы попрощаться с чувствами и остаться. Но что бы не было-это их выбор. И не нам их за это осуждать. Ведь с этим жить им, а не нам. Кто то хочет быть счастлив. А кто то боится счастья. Боится что а вдруг потом это счастье уйдет.

Ё 21.06.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1509078)
Самое последнее, что я хочу сказать по этой теме равно моей подписи:

"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить"

Думаю, что это актуально для любого человека. А лет через 5 мы все можем списаться на форуме и поделиться тем, что произошло в наших жизнях и кто к какому результату пришел.

все будет по-прежнему: Вода-мокрая, небо-голубое, а жизнь - ....

Икаева Майя 21.06.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1509012)
Мда. Всё-таки кавказские девушки мне более понятны.

Думаете? Я думаю не важно откуда женщина и кто она. Общее у них у всех одинакого:p

Vovez 21.06.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1509090)
все будет по-прежнему: Вода-мокрая, небо-голубое, а жизнь - ....

Некто. Не отвлекайтесь... Сейчас наступает самый трудный момент. Вот вам уже пять лет... Вспоминаете?
Рыжий констебль (подумав). Ну, чуть-чуть...
Некто. Теперь четыре года... Три... Два... Один... Теперь вы в утробе!
Рыжий констебль. Где?!!
Некто. В утробе!.. Вы лежите, свернувшись калачиком, через вас бежит кровь матери... Вспоминайте!.. Ну?.. Вспоминайте... Вот вы выходите из этой жизни в прошлую... Р-р-р-а-з!.. И вот вы стоите в форме и каске на рыночной площади Дублина возле тюрьмы... Мимо вас проезжают кареты... Над вами летают голуби... А вы стоите и глазеете на них...
Рыжий констебль (в ужасе открыв глаза). А-А!! ВСПОМНИЛ!!
Черный констебль. Врешь!!
Рыжий констебль. Клянусь!! Вспомнил!!! Стою на рыночной площади...
Черный констебль. Ты там и сейчас стоишь!
Рыжий констебль. То сейчас, а то -- тогда!! Ох, господи! (Испуганно крестится.) Пресвятая дева... Вспомнил!! У меня ведь всегда было такое чувство, что будто бы я жил прежде...
© Г. Горин. "Дом, который построил Свифт".

Ищущий путь 21.06.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508689)
Прям сбывшаяся мечта Тоси Кислициной - "Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются" :D:D:D

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1508708)
... гололёд... что ж вы хотели-то...

Дык мужчины-автомобилисты говорят:" Короткая юбка хуже гололеда!";)

Hellhound 22.06.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508990)
Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали;)

теперь понятно?

И очень давно, с тех пор как поэт написал:

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. :)

(c) Олег Григорьев

Ищущий путь 22.06.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1509273)
И очень давно, с тех пор как поэт написал:

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. :)

(c) Олег Григорьев

Вооот он ответ на давно меня мучавший вопрос: "Все невесты такие классные, откуда берутся жены стервы?":D

Эльза 22.06.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1509522)
Вооот он ответ на давно меня мучавший вопрос: "Все невесты такие классные, откуда берутся жены стервы?":D

В себе причну надо искать, в себеhttp://s19.rimg.info/1f218494a2c78f6...edcdc6819b.gif

- На меня весь день ты ноль внимания,
Хоть бы слово мне одно сказал.
- В Гондурасе крах и загнивание,
Политический в стране развал!

- Подойди ко мне, подойди ко мне,
Я люблю тебя, я твоя!
- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет . ничего.

Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.

- Почему тебя так долго не было?
Ночка тёмная, четвёртый час!!!
- Я, любимый мой, встречалсь с лектором,
Он рассказывал про Гондурас.

- Ах, не лги ты мне, ах, не лги ты мне,
Я люблю тебя, ты моя!
- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет ничего.

Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.

Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Парагвай,
Кого хочешь - выбирай(с)

Anda 23.06.2012 12:08

Да надо ли причину-то искать?! ;) Как сложилось-так уж и сложилось...
Хотя, наверное, некоторым не помешало бы всё-таки поанализировать... :rolleyes:
А то как, например, один персонаж тут есть... 4-6 раз (в показаниях путается) неудачно взамуж сходил, и всё мущщины виноваты... А, может, дело-то и не в них?! Так что всё-таки анализ и выявление причин для самоисправления или самосовершенствования нужОн... :D

tarasulka 25.06.2012 10:55

Не удовлетворяют женщины, меняйте проф. ориентацию. "Все просто" (Бактрак):D

Мия 25.06.2012 11:17

ПРОотношения.

Живу со своей женой больше двадцати лет. Это у меня второй брак, и случился он по большой, не побоюсь этого слова, любви. Я свою Светланку ласково зову «рыбкой». Ну, маленькая потому что, живая очень, трепетная. Красивая, конечно, а как же. И вот, казалось бы – за такой-то срок можно было изучить свою спутницу и подругу вдоль и поперек. Ан нет – все время открываю в ней что-то новое, неожиданное. Как вот в последний раз. Мы буквально на днях осуществили давнюю мечту – съездили отдохнуть вдвоем (а то всегда отдыхали порознь, иного совместная работа не позволяла, с прошлого же года ушли на пенсию). Да не куда-нибудь, а на сказочный Крит!
Все там было чудесно. Но не обошлось без «ложки дегтя»: туроператор «Пегас Туристик» в день отъезда выдернул нас из отеля не в 10 часов утра, как было условлено ранее, а в 6, чтобы в 7 быть уже в порту на посадке в самолет. Ну, поворчали накануне, потом смирились: попадем в Красноярск не ранним утром, а вечером, так что сын нас сможет встретить на машине.
Рано обрадовались! Встретивший нас в порту Ираклиона дежурный экипаж самолета сообщил, что машина по техническим причинам задерживается. Сначала на одно время, потом – на второе, третье. И так – двенадцать часов! Нас, а это было почти полторы сотни туристов, уже вывели из накопителя обратно в здание порта, завели в пищеблок, да там и оставили ожидать.
Правда – два раза покормили при этом (чтобы не шибко ворчали, да и поводов меньше будет для возбуждения судебных исков). Время тянулось утомительно долго, и что при этом было особенно обидно - отправка других самолетов по всем направлениям шла бесперебойно. Одни мы, сибиряки, торчали как неприкаянные на втором этаже здания порта, заняв все сидения и столики кафе.
И тут я увидел у кого-то из наших в руках «Комсомолку». Спрашиваю – где взял? Внизу, отвечает, есть газетный киоск. И я отправился вниз по лестнице, чтобы прикупить и себе газету, все веселей будет дальше ждать затерявшийся где-то наш самолет. Рыбку, задремавшую за столом, беспокоить не стал. Но увы, «Комсомолку» уже разобрали. Греческие газеты мне, конечно, на фиг были не нужны. Нашел мятый экземпляр «Жизни» (толстый усатый продавец газет взял за газетку, между прочим 2 евро, 82 рубля на наши – чистый грабеж!), думаю, хоть что-то будет почитать.
И только отошел от киоска, слышу объявление по внутренней трансляции: пассажирам красноярского рейса срочно пройти на паспортный контроль! И заждавшийся народ как повалил сверху!
Смотрю, Светланка моя стоит у перил на втором этаже, озирается по сторонам. Меня-то нет! Она туда метнулась, сюда. Очками своими поблескивает, все вокруг сканирует, а меня, машущего ей снизу газетой: я, мол, здесь, спускайся! – не видит.
А все бегут в это время к стойке паспортной регистрации – мы, россияне, всегда так, все боимся, что без нас автобус уедет, поезд уйдет или самолет улетит. И тут Светка выкидывает такой финт. Не выдержав нервного напряжения: мужа-то все нет и нет, а все ведь уже пошли на посадку, она начала нервически подпрыгивать на месте и всплескивать руками. Ну, совсем как ребенок. А ведь ей (открою страшную тайну!) через пару лет уже шестьдесят! Бабушка уже, рыбка-то моя. А ведет себя как глупая девчонка.
Я не выдержал и захохотал при виде такой картины. И громко, никого не стесняясь, перекрикивая гомон толпы, крикнул: «Светка, да я здесь! Спускайся давай!».
Ну, подробности того, чего наговорила мне моя любимая, опущу. Это же она любя, боясь потерять меня. И обретя вновь друг друга, поплыли мы с моей рыбкой… то есть, полетели, счастливые, домой…
©

Юго-Западный ветер 25.06.2012 11:30

Мия, я рыдаю от умиления. Вот блин. Откуда взяла открывок? Неужто реально мужчина написал?

вот это - настоящая любовь. Такие отношения между людьми - огромная редкость и настоящее счастье.

Мия 25.06.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1510347)
Мия, я рыдаю от умиления. Вот блин. Откуда взяла открывок? Неужто реально мужчина написал?

Нашла на просторах интернета)
100%, конечно, не знаю. Но, похоже, что да.

Ken-T 25.06.2012 11:40

А я чего-то не понимаю такой реакции на историю :confused:
По мне, так нормальное поведение как одного, так и другого человека. Ничего необычного.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot