Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Тибет 07.03.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1682716)
Дед постоянно зомбирует Стругацкими, я начинаю перечитывать(с удовольствием,между прочим).

Понимаю.
Сам не без удовольствия читал. Правда, не все произведения. Пока.

Логин 07.03.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1682723)
Понимаю.
Сам не без удовольствия читал. Правда, не все произведения. Пока.

Теперь есть возможность перечитать все, новых больше не будет (((

Тибет 07.03.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от Логин (Сообщение 1682727)
Теперь есть возможность перечитать все, новых больше не будет (((

Что же делать. Так устроен Свет.

Тим Талер 07.03.2013 16:18

Подумаешь, ребро Адама... Бог ведь сначала море-небо-облака, потом растения, потом животных. Потом мужчину. Но ведь всё время он совершенствовал свои творения. Стало быть, самое совершенное творение - ЖЕНЩИНА! Как то так. :o
Не удержалась. так понравилось просто.

Ken-T 07.03.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от Тим Талер (Сообщение 1682741)
Подумаешь, ребро Адама... Бог ведь сначала море-небо-облака, потом растения, потом животных. Потом мужчину. Но ведь всё время он совершенствовал свои творения. Стало быть, самое совершенное творение - ЖЕНЩИНА! Как то так. :o
Не удержалась. так понравилось просто.

Чем сложнее конструкция, тем выше вероятность ее поломки :D:D:D

att77 07.03.2013 17:53

Идеальный муж должен зарабатывать 70 тысяч рублей
 
Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что для 48% женщин имеет значение профессия будущего мужа. Высокий статус профессии является важным лишь для трети респондентов.

http://hh.ru/file/10787857.PNG

Достойный кандидат в супруги, по мнению 19% опрошенных, должен зарабатывать 61–80 тысяч рублей, а 4% считают, что его доход должен быть более 500 тысяч. Наиболее предпочтительными должностями для потенциальных мужей оказались руководитель, бизнесмен и государственный служащий.

Chapaev 07.03.2013 18:50

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 1682799)
Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что для 48% женщин имеет значение профессия будущего мужа. Высокий статус профессии является важным лишь для трети респондентов.

http://hh.ru/file/10787857.PNG

Достойный кандидат в супруги, по мнению 19% опрошенных, должен зарабатывать 61–80 тысяч рублей, а 4% считают, что его доход должен быть более 500 тысяч. Наиболее предпочтительными должностями для потенциальных мужей оказались руководитель, бизнесмен и государственный служащий.

Возраст опрашиваемых женщин приводится?;)

TomCat (F-14) 07.03.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1682716)
Дед постоянно зомбирует Стругацкими, я начинаю перечитывать(с удовольствием,между прочим).

Стугацкие - блестящие текстовики. Они, почему то считают кумиром Булгакова, но он мне не литературный гений, творчество Булгакова нисходит до человеческого, ничего божьего в творчестве Булгакова нет.
Вернадский, другого "мессии" нет.

Ken-T 08.03.2013 00:06

А мне вот последнее время приходится читать народное творчество под редакцией Путина, Медведева... Порой тоже, фантастика. Но что-то ее все меньше. Как-то больше реальная проза жизни.

P.S.: Ах да, ничего божьего в сих произведениях нет.

att77 08.03.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1682817)
Возраст опрашиваемых женщин приводится?;)

видимо нет. местожительство и цвет волос тоже. ;)

TomCat (F-14) 08.03.2013 09:05

Я готов принять официальный бан
 
Если 18-летние девчата под минометным и пулеметным огнем могли на горбу тащить 90 киллограммого мужика.

Шутки херовые.

TomCat (F-14) 08.03.2013 09:15

Девчонка только-только, ни свет ни заря. Ей 18, только что в голодном Ленинграде закончила фельдшерское. 1942-й год, Невский пятачок, на каждые 2 часа 5000 (пять тысяч) трупов.

Поздравляю милых женщин с 8 Марта.

Chapaev 08.03.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 1682924)
видимо нет. местожительство и цвет волос тоже. ;)

Цвет волос, в таком опросе, значения не имеет, а вот возраст-превалирующее.;)

TomCat (F-14) 08.03.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1683025)
Цвет волос, в таком опросе, значения не имеет, а вот-превалирующее.;)

6-размер. Вопросы?

Chapaev 08.03.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от TomCat (F-14) (Сообщение 1683032)
6-размер. Вопросы?

Болеет?:(

megalight 08.03.2013 13:03

"Лет десять назад вечером был на СТО у друзей. Заходит девушка, говорит машина заглохла (дело рядом с СТО), место было и мы благополучно закатили машину в бокс. Выясняем, что кончился бенз. Карифан ставит канистру на багажник и шлангом с грушей пытается перелить бенз путём нажатия на грушу, другой друг сверху (там у них комната ожидания) кричит "надо соснуть". Девушка- водитель высовывается в окно и говорит " Ты чё дурак, я ещё за бензин не сосала". Мы упали.... с учетом того, что на СТО мы собирались "покурить" (грешил я немного раньше ), я думал мы помрем"

megalight 08.03.2013 14:31

День матери в Таджикистане:)

Шестой лесничий 08.03.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1683088)
"Лет десять назад вечером был на СТО у друзей. Заходит девушка, говорит машина заглохла (дело рядом с СТО), место было и мы благополучно закатили машину в бокс. Выясняем, что кончился бенз. Карифан ставит канистру на багажник и шлангом с грушей пытается перелить бенз путём нажатия на грушу, другой друг сверху (там у них комната ожидания) кричит "надо соснуть". Девушка- водитель высовывается в окно и говорит " Ты чё дурак, я ещё за бензин не сосала". Мы упали.... с учетом того, что на СТО мы собирались "покурить" (грешил я немного раньше ), я думал мы помрем"

Угу. Бывает.
В аптеке молодая женщина провизору:
- Какое эффективное средство от простуды Вы мне посоветуете? А то чего только не перепробовала - не помогает.
- Ну, попробуйте "УПСА".
- Вы с ума сошли?! Да я у мужа родного не пробовала, а Вы мне у пса предлагаете?!:o

megalight 08.03.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1683135)
Угу. Бывает.
В аптеке молодая женщина провизору:
- Какое эффективное средство от простуды Вы мне посоветуете? А то чего только не перепробовала - не помогает.
- Ну, попробуйте "УПСА".
- Вы с ума сошли?! Да я у мужа родного не пробовала, а Вы мне у пса предлагаете?!:o

С бородой - но забавно до сих пор...:D

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1683136)
С бородой - но забавно до сих пор...:D

ага, и очень жалко эту консервативную даму. Она много потеряла в этой жизни:D

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:29

Ну ваще, такое точное выражение. Я тащусь. КУда я тащусь ,зачем я тащусь:D Но мысль верная на 500%

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

И вот еще одно точнейшее выражение: Если у человека бывают грустные глаза, значит он что-то понимает в этой жизни.

R_I_N 09.03.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683414)
Ну ваще, такое точное выражение. Я тащусь. КУда я тащусь ,зачем я тащусь:D Но мысль верная на 500%

На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью...

извини, но есть и четвёртая категория-те кто не мешает никому идти своим путём.

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683416)
извини, но есть и четвёртая категория-те кто не мешает никому идти своим путём.

да, про этих я не подумала.Ибо их очень мало

тогда уж есть и 5: я столько клеветы слышал в Ваш адрес, что у меня не осталось сомнений - ВЫ - прекрасный человек!)))

R_I_N 09.03.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683418)
да, про этих я не подумала.Ибо их очень мало

не знаю, всё субъективно, как мне кажется.

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683419)
не знаю, всё субъективно, как мне кажется.

спорить не хочу. все ж послепраздничный день. ОДнако это тяжело в принципе - идти своим путем. А уж, когда имеются желающие помешать - для этого нужно иметь характер.

О, возникла 7-я катерия людей: те, кто идут своим путем через все препятствия. И находят в конце пути свой Изумрудный город.

R_I_N 09.03.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683418)

тогда уж есть и 5: я столько клеветы слышал в Ваш адрес, что у меня не осталось сомнений - ВЫ - прекрасный человек!)))

опять субъективно, но это частный случай первой категории )))))

Юго-Западный ветер 09.03.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683421)
опять субъективно, но это частный случай первой категории )))))

ой, вот заладил. Субъективно ,субъективно. Субъект права, объект права:D

"Случайность - частный случай закономерности" (с) :D


ЗЫ: скучновато тут у вас, надо как-то развлекаться. Пойти что ли разбудить кого-нибудь, или с соседями подраться))))))))))))))не решила еще)))))))
а то ваще- Ад закрыт на реконструкцию................

R_I_N 09.03.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683420)
спорить не хочу. все ж послепраздничный день. ОДнако это тяжело в принципе - идти своим путем. А уж, когда имеются желающие помешать - для этого нужно иметь характер.

О, возникла 7-я катерия людей: те, кто идут своим путем через все препятствия. И находят в конце пути свой Изумрудный город.

если честно, то-да, спор не уместен. И у каждого свой жизненный опыт. И в 30 есть люди, которым довелось уведеть тьму негатива, а многим и к 50 -ти посчастливилось не увидеть большого зла.
Я , к своим "засорок", имел только очень маленькие недоразумения межличностных отношений.Видимо, климат )))) А теперь эти малонедоразумения вылились в жОсткую приязнь, когда друг за друга мы готовы горло кому-нить перегрызть. И что самое прикольное, этого"кому-нить" тоже на горизонте нет. Остаётсяпросто- всех любить))))

Юго-Западный ветер 09.03.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683425)
если честно, то-да, спор не уместен. И у каждого свой жизненный опыт. И в 30 есть люди, которым довелось уведеть тьму негатива, а многим и к 50 -ти посчастливилось не увидеть большого зла.
Я , к своим "засорок", имел только очень маленькие недоразумения межличностных отношений.Видимо, климат )))) А теперь эти малонедоразумения вылились в жОсткую приязнь, когда друг за друга мы готовы горло кому-нить перегрызть. И что самое прикольное, этого"кому-нить" тоже на горизонте нет. Остаётсяпросто- всех любить))))

да, а я вот к своим неполным 33 увидела многое. и прошла через много трудностей. И только теперь я осознала цену этого опыта, все произошедшее больше не вызывает у меня дебильных вопросов "зачем, за что, почему именно я". Надо - значит надо:)
Наверху лучше знают кому что лучше.

И тоже пришла к выводу, что надо любить людей и стараться не быть черствой. Пути разные, а результат почти одинаковый.

ХОтя ваще я очень свирепая по жизни. Еще помню как броник одевать, а винтовку собрать уже не смогу(((((((

R_I_N 09.03.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683426)
да, а я вот к своим неполным 33 увидела многое. и прошла через много трудностей. И только теперь я осознала цену этого опыта, все произошедшее больше не вызывает у меня дебильных вопросов "зачем, за что, почему именно я". Надо - значит надо:)
Наверху лучше знают кому что лучше.

И тоже пришла к выводу, что надо любить людей и стараться не быть черствой. Пути разные, а результат почти одинаковый.

ХОтя ваще я очень свирепая по жизни. Еще помню как броник одевать, а винтовку собрать уже не смогу(((((((

ничё, всё разрулится как надо.
"всё будет нормально" )))

Юго-Западный ветер 09.03.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1683427)
ничё, всё разрулится как надо.
"всё будет нормально" )))

я тоже так думаю. Плевать я хотела на черные полосы жизни. Я буду их белить. А белил у меня - завались.:D

Finn 10.03.2013 04:13

http://ic.pics.livejournal.com/smart...2_original.jpg

Юго-Западный ветер 10.03.2013 15:57

вот я ваще - болтаю всякую хрень. пойду лучше рок послушаю))))))))))

TomCat (F-14) 11.03.2013 09:09

Хм, броник одевать? А раздевать его как?

Юго-Западный ветер 11.03.2013 09:39

Цитата:

Сообщение от TomCat (F-14) (Сообщение 1683751)
Хм, броник одевать? А раздевать его как?

ну 13 лет назад это все было.... растегивается он не очень сложно, насколько я помню.

TomCat (F-14) 11.03.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683773)
ну 13 лет назад это все было.... растегивается он не очень сложно, насколько я помню.

Не, а не понял, во что броник одевать?

Юго-Западный ветер 11.03.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от TomCat (F-14) (Сообщение 1683779)
Не, а не понял, во что броник одевать?

что во что? не во что, на на себя поверх формы. ну можно и под низ.
чтобы не застрелили.

TomCat (F-14) 11.03.2013 09:51

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683783)
что во что? не во что, на на себя поверх формы. ну можно и под низ.
чтобы не застрелили.

Н-да..

Апрель 11.03.2013 09:55

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1683783)
что во что?.

Дед борется за чистоту русского языка. Что правильно. У глагола одевать есть возвратная форма. Одеваться. Ибо одевать броник, это - напяливать одежду на бронежилет, но не напяливать броник на себя самого.

Юго-Западный ветер 11.03.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1683798)
Дед борется за чистоту русского языка. Что правильно. У глагола одевать есть возвратная форма. Одеваться. Ибо одевать броник, это - напяливать одежду на бронежилет, но не напяливать броник на себя самого.

ну мне как человеку, больше чем на половину, состоящему из польской породы, было простительно одевать броник поверх своих шмоток:D на себя тык скыть:)

ЗЫ: я исправилась, уж много лет не одеваю и не одеваюсь))))))))))))))


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot