Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Консрлидэйтэд солюшнс. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=464034)

qingguan 18.09.2019 00:57

Цитата:

Сообщение от Александр_TT (Сообщение 2942148)
И быстрее исчезают, в случае чего))

В случае чего? Твоя ооо «шляпа» может и исчезнет, а Тампред по 289-фз исчезнуть не может

pe100 18.09.2019 20:39

Цитата:

Сообщение от qingguan (Сообщение 2994335)
Тампред по 289-фз исчезнуть не может

что ж ему мешает? лицензию отозвали и ищи свищи

qingguan 18.09.2019 21:07

Цитата:

Сообщение от pe100 (Сообщение 2995011)
что ж ему мешает? лицензию отозвали и ищи свищи

289-фз сделал невозможным пропажу учвэда, либо тампреда с задолженностью по таможенныим платежам

Антон Антонович 24.01.2020 13:45

Цитата:

Сообщение от qingguan (Сообщение 2942576)
У меня нет руководителя, т.к. я сам руководитель и собственник ООО "Консолидэйтэд Солюшнс". А про то, что кто-то выдавал себя за нашу компанию, увы, прокомментировать не могу, т.к. весь форум не мониторю

Добрый день! Ну раз Вы представляетесь руководителем данной организации, поясните тогда принцип набора персонала Вами? С регулярностью раз в 3-4 месяца от данной компании появляется вакансия "Руководитель филиала в СПБ" далее кандидатам, которые видимо заинтересовали данную компанию приходит приглашение, связаться по телефону с неким Павлом Ларионовоым +79165628922. Все как бы нормально, кандидат получив данное письмо радостно перезванивает, ему отвечает Павел , по крайней мере человек называется этим именем, далее становится интересно. Ответ: " буду в СПБ такого то числа наберу Вас договоримся о встрече" и .... УПС, человек больше не отвечает по данному телефону, просто не берет трубку. И так из раза в раз. Вот как то странно все это:D
Можете внести ясность, для чего все эти манипуляции, мое мнение - реклама, а Ваше?

qingguan 24.01.2020 21:18

Цитата:

Сообщение от Антон Антонович (Сообщение 3049114)
Добрый день! Ну раз Вы представляетесь руководителем данной организации, поясните тогда принцип набора персонала Вами? С регулярностью раз в 3-4 месяца от данной компании появляется вакансия "Руководитель филиала в СПБ" далее кандидатам, которые видимо заинтересовали данную компанию приходит приглашение, связаться по телефону с неким Павлом Ларионовоым +79165628922. Все как бы нормально, кандидат получив данное письмо радостно перезванивает, ему отвечает Павел , по крайней мере человек называется этим именем, далее становится интересно. Ответ: " буду в СПБ такого то числа наберу Вас договоримся о встрече" и .... УПС, человек больше не отвечает по данному телефону, просто не берет трубку. И так из раза в раз. Вот как то странно все это:D
Можете внести ясность, для чего все эти манипуляции, мое мнение - реклама, а Ваше?

А представьтесь, пожалуйста

Антон Антонович 25.01.2020 14:06

Цитата:

Сообщение от qingguan (Сообщение 3049332)
А представьтесь, пожалуйста

с кем имею честь? Павел? Или ...

qingguan 26.01.2020 14:11

Цитата:

Сообщение от Антон Антонович (Сообщение 3049407)
с кем имею честь? Павел? Или ...

У вас какие-то претензии, читайте правила форума, пишите полностью фио и номер телефона в теме. Вы публично выкладываете личные телефоны, мы выложим ваше резюме, так сказать, поможем вам найти работодателя. На 3 вакансии на каждую больше 150 откликов, идентифицировать вас по форуму мы не имеем возможности

Антон Антонович 27.01.2020 12:34

Цитата:

Сообщение от qingguan (Сообщение 3049536)
У вас какие-то претензии, читайте правила форума, пишите полностью фио и номер телефона в теме. Вы публично выкладываете личные телефоны, мы выложим ваше резюме, так сказать, поможем вам найти работодателя. На 3 вакансии на каждую больше 150 откликов, идентифицировать вас по форуму мы не имеем возможности

Спасибо Павел! Если понадобятся Ваши услуги как рекрутингового агенства, то обязательно обращусь, а то таможенным услугам видимо нет смысла обращаться, судя по всему компания занимается подбором персонала.

qingguan 27.01.2020 13:53

Цитата:

Сообщение от Антон Антонович (Сообщение 3049730)
Спасибо Павел! Если понадобятся Ваши услуги как рекрутингового агенства, то обязательно обращусь, а то таможенным услугам видимо нет смысла обращаться, судя по всему компания занимается подбором персонала.

Да, с лицензией таможенного представителя :D


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot