Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Заполнение статистической формы (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=245489)

Cvetochek 09.01.2014 13:59

Люди, спасите-помогите! На сайте edata.customs.ru пробовала заполнять форму с вымышленными данными, т.е. никаких отправок не было (кроме данных российской фирмы - они настоящие), проверила и решила распечатать в качестве образца. Дальше получила системный номер и со страху все позакрывала. теперь думаю: чем это грозит и что делать?

RBK-AA 09.01.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от Cvetochek (Сообщение 1908709)
Люди, спасите-помогите! На сайте edata.customs.ru пробовала заполнять форму с вымышленными данными, т.е. никаких отправок не было (кроме данных российской фирмы - они настоящие), проверила и решила распечатать в качестве образца. Дальше получила системный номер и со страху все позакрывала. теперь думаю: чем это грозит и что делать?

ничем это вам не грозит, если с этой формой ничего делать не будете (в смысле, если в таможенный орган не понесете).
Да и вообще ничего страшного, забудьте про эту пробную форму

Cvetochek 09.01.2014 14:05

спасибо. Фу...отлегло :)

niss 09.01.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от Cvetochek (Сообщение 1908715)
спасибо. Фу...отлегло :)

Для полного душевного спокойствия можно аннулировать ее на фиг. . .

Cvetochek 09.01.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от niss (Сообщение 1908759)
Для полного душевного спокойствия можно аннулировать ее на фиг. . .

а как? я ж без ключа заходила, т.е. не через "Личный кабинет". Да и номер системный не сохранила... позакрывала все окна, как увидела что номер присвоился

RBK-AA 09.01.2014 14:41

Цитата:

Сообщение от Cvetochek (Сообщение 1908769)
а как? я ж без ключа заходила, т.е. не через "Личный кабинет". Да и номер системный не сохранила... позакрывала все окна, как увидела что номер присвоился

никак, без ЭП и аннулировать нечего, потому как, если вы в таможню не представите бумажный вариант, то ваш электронный документ и не документ вовсе

Чучмек 09.01.2014 14:43

Цитата:

Сообщение от Cvetochek (Сообщение 1908769)
а как? я ж без ключа заходила, т.е. не через "Личный кабинет". Да и номер системный не сохранила... позакрывала все окна, как увидела что номер присвоился

Не боись, ничего не будет.
Никому на самом деле эта статформа не нужна.

Я уж и дохлых осликов Бацке вывозил, и анашу от Назарбаева ввозил (баловался, понятно...:o) - и ничо.;)

Cvetochek 09.01.2014 14:44

все поняла. буду спать спокойно сегодня

Aphine 09.01.2014 14:47

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1908775)
Не боись, ничего не будет.
Никому на самом деле эта статформа не нужна.

Я уж и дохлых осликов Бацке вывозил, и анашу от Назарбаева ввозил (баловался, понятно...:o) - и ничо.;)

Погоди, ишшо не время. Мне тут - было дело - пришел запрос по поводу непредоставленной стат. формы. Правда опять же - заполнила, отправила на бумаге и ничо так... Тишина.. :cool:

niss 09.01.2014 14:48

Цитата:

Сообщение от Cvetochek (Сообщение 1908709)
получила системный номер

Не сразу понял.
Тогда вообще по-фиг. . .


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot