Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Таможня Ауди А4 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=133550)

Аркадий12 15.05.2008 09:56

Таможня Ауди А4
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.:)

Как лучше пригнать автомобиль под переоборудование, по НАМИ ауди 80 можно переоборудовать в ауди а4!

Как лучше её растаможить?

Если по полной таможне: Рабочий объем, см3
1780

А по запчастям Снаряженная масса, 1280 кг

Просто охото узнать, т.к. некоторые запчасти уже не выпускают и охото что-то посвяжее!

И цены если можно? :(

Виктор Павлович 15.05.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Аркадий12 (Сообщение 681088)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.:)

Как лучше пригнать автомобиль под переоборудование, по НАМИ ауди 80 можно переоборудовать в ауди а4!

Как лучше её растаможить?

Если по полной таможне: Рабочий объем, см3
1780

А по запчастям Снаряженная масса, 1280 кг

Просто охото узнать, т.к. некоторые запчасти уже не выпускают и охото что-то посвяжее!

И цены если можно? :(

для этого надо везти не машину, а кузов, то есть - без двигателя, трансмиссии, колес и подвески.

Аркадий12 15.05.2008 11:38

Цитата:

Сообщение от Виктор Павлович (Сообщение 681157)
для этого надо везти не машину, а кузов, то есть - без двигателя, трансмиссии, колес и подвески.

А если и разобрать? Нужно справку показать от автосервиса в Германии?

Я как раз и хотел вывозить по запчастям, есть выгода хоть чуток по сравнению, с тем чтобы везти по полной пошлине?

На таможне вроде 50 кг, можно провезти с собой! За остальное по 4 евро за 1 кг? + 15% от кузова

А если по полной там нужно много бумаг + за куб. см от 1,5 - 4 евро если двигатели большие.

Вот какой лучше способ перевозки :( посоветуйте пожалуйста

Виктор Павлович 15.05.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Аркадий12 (Сообщение 681165)
А если и разобрать? Нужно справку показать от автосервиса в Германии?

Я как раз и хотел вывозить по запчастям, есть выгода хоть чуток по сравнению, с тем чтобы везти по полной пошлине?

На таможне вроде 50 кг, можно провезти с собой! За остальное по 4 евро за 1 кг? + 15% от кузова

А если по полной там нужно много бумаг + за куб. см от 1,5 - 4 евро если двигатели большие.

Вот какой лучше способ перевозки :( посоветуйте пожалуйста

1. справку от автосервиса, конечно, можно взять, но вряд ли кому она будет интересна. Вопрос с кузовом знаю только теоретически, практически этим никогда не занимался - нет интереса. Так что извиняйте, ждите ответов от других. Но я бы сам покопался в документах и все нашел. Если бы мне надо было.

Аркадий12 15.05.2008 11:57

всё равно спасибо :) Подожду, может кто знающий появится

А в каких документах можно поглядеть по данному виду привоза?

Виктор Павлович 15.05.2008 12:10

да я бы и сам знающего послушал - не повредит

ТРАНЗИТ 15.05.2008 19:51

А Вы уверены что получиться оформить А4 под док-ты бочки? То что такие изменения предусмотрены перечнем Изменений конструкций тс - это теория. На практике, насколько я знаю, такое не прокатывает. Ну разве что мож через суд можно зарегистрировать, но, на мой взгляд, такой геморой не стоит свечь - проще сразу везти под доки от А4.

Аркадий12 15.05.2008 20:24

Вложений: 2
Транзит погляди плиз вложения! Это то про, что ты говорил или нет?? :)

Вот даже письмо :cool: письмо в архиве!!

А сколько по ценам можешь сказать выходит просто конструктор, и полностью растаможеный, если брать за стоимость 3 000 евро

Знающего в студию! :)

ТРАНЗИТ 15.05.2008 20:52

Что-то у меня вложения не открываются... Можешь на мыло скинуть? alex_spb78@hotmail.com
По ценам сориентировать не могу, т.к. сам не в курсе. Но если считать приблизительно то к цене плюсуй ещё где-то 3000 евро. Но, есчё раз повторюсь, это приблизительно и непроверенно.

Аркадий12 15.05.2008 21:09

вот уже ушло! Смотри на мейле! :)


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot