Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Авто из Японии (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=450102)

Татьяна123 08.11.2018 12:17

Авто из Японии
 
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, кто может знает, я хочу купить автомобиль на аукционе в Японии. Знаю одну японскую фирму с представителями в России, которые помогают это сделать, но они вывозят только во Владивосток. Доставки до Новороссийска и растаможки в Новороссийске у них нет. Может, кто знает, какая фирма этим занимается в Новороссийске, без посредников перегонщиков.

ИгорьЮ+ 08.11.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от Татьяна123 (Сообщение 2842595)
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, кто может знает, я хочу купить автомобиль на аукционе в Японии. Знаю одну японскую фирму с представителями в России, которые помогают это сделать, но они вывозят только во Владивосток. Доставки до Новороссийска и растаможки в Новороссийске у них нет. Может, кто знает, какая фирма этим занимается в Новороссийске, без посредников перегонщиков.

раньше помнится возили, щас позакрывались все.

Татьяна123 08.11.2018 17:57

Фирмы продолжают возить машины, в Краснодаре их достаточно. Хотелось бы самостоятельно без посредников привезти.

Dimix 10.11.2018 21:35

Зачем вам российский посредник?
Работать нужно с крупными японскими фирмами. Если хотите , то подскажу в личку фирму и русскоговорящего менеджера

E96 11.11.2018 16:58

Цитата:

Сообщение от Dimix (Сообщение 2843755)
Зачем вам российский посредник?
Работать нужно с крупными японскими фирмами. Если хотите , то подскажу в личку фирму и русскоговорящего менеджера

в рф единственно мудрое решение работать с тем , у кого всё "под ключ", от покупки - отправки и до финишного оформления в таможне с соской/сбктс,птс

иначе можно просто кучу металлолома поиметь , да ещё и кучу долгов перед государством

Dimix 12.11.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от E96 (Сообщение 2843861)
в рф единственно мудрое решение работать с тем , у кого всё "под ключ", от покупки - отправки и до финишного оформления в таможне с соской/сбктс,птс

иначе можно просто кучу металлолома поиметь , да ещё и кучу долгов перед государством

Если речь идет об одной машине, то целесообразно. Если же рассматривать как заработок, то зачем посредники, когда можно сэкономить на них.

ИгорьЮ+ 12.11.2018 15:57

Цитата:

Сообщение от Dimix (Сообщение 2844452)
Если речь идет об одной машине, то целесообразно. Если же рассматривать как заработок, то зачем посредники, когда можно сэкономить на них.

это условие работает, если ты в теме.
говоришь на японском или на английском и разговаривать будешь с японцем.

остальные случаи, не имеют гарантии, в том числе и с российскими посредниками

Dimix 12.11.2018 19:04

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2844492)
это условие работает, если ты в теме.
говоришь на японском или на английском и разговаривать будешь с японцем.

остальные случаи, не имеют гарантии, в том числе и с российскими посредниками

У крупных японских фирм, уже есть русскоговорящие менеджеры

E96 12.11.2018 19:57

Цитата:

Сообщение от Dimix (Сообщение 2844452)
Если речь идет об одной машине, то целесообразно. Если же рассматривать как заработок, то зачем посредники, когда можно сэкономить на них.

это явно не случай автора темы

ИгорьЮ+ 13.11.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от Dimix (Сообщение 2844632)
У крупных японских фирм, уже есть русскоговорящие менеджеры

Крупные не торгуют б/у автомобилями.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot