Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   сертификация и все с нею .... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=225407)

6-й Лесничий 05.08.2014 10:30

Господа, такое дело у меня. Контракт с Китаем. Расходятся адреса производителя в контракте и СС (на производителя). Из одной промышленной зоны переехали в другую и изменился адрес. Это критично?

Добро - 8413703000. Есть и СС, и ДС. Прога говорит, пихай всё, но обычно или то, или то... Серт на ГОСТ, ДСка на техрегламент. О_о

megalight 05.08.2014 10:41

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2052155)
Господа, такое дело у меня. Контракт с Китаем. Расходятся адреса производителя в контракте и СС (на производителя). Из одной промышленной зоны переехали в другую и изменился адрес. Это критично?

Добро - 8413703000. Есть и СС, и ДС. Прога говорит, пихай всё, но обычно или то, или то... Серт на ГОСТ, ДСка на техрегламент. О_о

Доп. к контракту:confused:

6-й Лесничий 05.08.2014 11:07

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2052169)
Доп. к контракту:confused:

А если письмо какое-нить с пояснениями? Грубо говоря, они через забор переехали. Уже после того, как произвели товар.

ПС: нашел, кстати, что сертификат-то на контракт. Дезинформация)

megalight 05.08.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2052192)
А если письмо какое-нить с пояснениями? Грубо говоря, они через забор переехали. Уже после того, как произвели товар.

ПС: нашел, кстати, что сертификат-то на контракт. Дезинформация)

А в чём тогда проблема:confused:

6-й Лесничий 05.08.2014 11:28

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2052198)
А в чём тогда проблема:confused:

Ну произвели, получается, по одну сторону забора. А контракт заключали, когда уже были по другую сторону. Серт выдан по старому адресу, а контракт соответственно по новому. Но при этом серт выдан позже, чем заключен контракт.
Тьху.
Ладно, хрен с ним. С СС и ДС чего делать? Я прост ни разу по одному товару оба документа не прикладывал.

Boggart 05.08.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2052192)
А если письмо какое-нить с пояснениями? Грубо говоря, они через забор переехали. Уже после того, как произвели товар.
...

Доп. к контракту правда сделайте (если скорость сейчас важна), чтобы оба адреса производств в нем присутствовали.

У меня вопрос: а СГР дополнительно ко всему оформлен у Вас на эти насосы?

backtrack 05.08.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2052204)
Ну произвели, получается, по одну сторону забора. А контракт заключали, когда уже были по другую сторону. Серт выдан по старому адресу, а контракт соответственно по новому. Но при этом серт выдан позже, чем заключен контракт.
Тьху.
Ладно, хрен с ним. С СС и ДС чего делать? Я прост ни разу по одному товару оба документа не прикладывал.

По желанию, хочешь так, а хочешь эдак, а хочешь все вместе

backtrack 05.08.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 2052208)
Доп. к контракту правда сделайте (если скорость сейчас важна), чтобы оба адреса производств в нем присутствовали.

У меня вопрос: а СГР дополнительно ко всему оформлен у Вас на эти насосы?

зачем сгр?

6-й Лесничий 05.08.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 2052208)
Доп. к контракту правда сделайте (если скорость сейчас важна), чтобы оба адреса производств в нем присутствовали.

У меня вопрос: а СГР дополнительно ко всему оформлен у Вас на эти насосы?

Скорость важна. Ящик уже на станции, как всегда неожиданно.
А по СГР - у нас по назначению без госрегистрации.

Boggart 05.08.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2052204)
...
Ладно, хрен с ним. С СС и ДС чего делать? Я прост ни разу по одному товару оба документа не прикладывал.

Если продкуция подпадает под несколько ТР, а документ по ТР не покрывает какой-то из этих ТР, то я бы приложил ГОСТовский документ дополнительно.
Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2052214)
зачем сгр?

Откуда я знаю? А?


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot