Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Приволжский электронный пост. Ахтунг! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=446683)

Opener 13.09.2018 20:42

Приволжский электронный пост. Ахтунг!
 
С 25 октября запустят Приволжский электронный пост.
Идут конкурсы, недобор 100человек, никто не хочет идти в оформители на пост. Если есть желающие, пишите заявление. Поскорее! Мест полно! У нас народ на улицы уходит с оргштатки, только б на пост не идти(((
Если есть кто с электронных постов,отпишите как нагрузка у вас и оплата труда (размер примерно сгти,ггти)?

Хунт 14.09.2018 07:02

Давно наблюдаю. Лучше на улицу

OrenStep 14.09.2018 09:31

Координаты поста есть?
Для общего развития так сказать

Rok2006 14.09.2018 09:44

Цитата:

Сообщение от OrenStep (Сообщение 2811211)
Координаты поста есть?
Для общего развития так сказать

Г. Нижний Новгород
Ул.Родионова 65

backtrack 14.09.2018 10:31

Цитата:

Сообщение от Opener (Сообщение 2811063)
С 25 октября запустят Приволжский электронный пост.
Идут конкурсы, недобор 100человек, никто не хочет идти в оформители на пост. Если есть желающие, пишите заявление. Поскорее! Мест полно! У нас народ на улицы уходит с оргштатки, только б на пост не идти(((
Если есть кто с электронных постов,отпишите как нагрузка у вас и оплата труда (размер примерно сгти,ггти)?

конечно не хочут, там же бабла никто не даст :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

logopark 14.09.2018 10:41

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2811279)
конечно не хочут, там же бабла никто не даст :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Неужели в таможне что-то поменялось, и "заносить" в ЦЭД ничего не надо, отстал я от реалий. Это все хитрые бегунки все чешут мне, что без договоренности в ЦЭД любой лучше не соваться.

ИгорьЮ+ 14.09.2018 11:20

Цитата:

Сообщение от logopark (Сообщение 2811288)
Неужели в таможне что-то поменялось, и "заносить" в ЦЭД ничего не надо, отстал я от реалий. Это все хитрые бегунки все чешут мне, что без договоренности в ЦЭД любой лучше не соваться.

у меня часто, авторегистрация и автовыпуск, инспектора и не знают ничего про эту декларацию. щас они в лицевые счета не могут зайти, бабки списываются
автоматически, сократят их со временем, останется процентов 10/15 от того что было

logopark 14.09.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2811319)
у меня часто, авторегистрация и автовыпуск, инспектора и не знают ничего про эту декларацию. щас они в лицевые счета не могут зайти, бабки списываются
автоматически, сократят их со временем, останется процентов 10/15 от того что было

Хорошие тенденции, надо попробовать на Балтийский ЦЭД что-нибудь не рисковое кинуть, без всяких там поклонов и обсуждений.

Alfa4 14.09.2018 13:09

Нехрен щас в таможне делать, в ЦЭДах тем более, зарплата сгти и ггти примерно 25-30 тыщ.рублей минус взыскания, которые обязательно будут...берегите нервы - обходите таможню стороной!

Opener 14.09.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от logopark (Сообщение 2811288)
Неужели в таможне что-то поменялось, и "заносить" в ЦЭД ничего не надо, отстал я от реалий. Это все хитрые бегунки все чешут мне, что без договоренности в ЦЭД любой лучше не соваться.

Ничего никто не заносит давно, ЦЭДы для этого и формируются, туда ходить не надо, все через элетронное взаимодействие путем программных средств.
Другое дело,что за 20-30 тыс зарплату никто не хочет в рабство с утра до ночи (хотя там руководство обещало з/п на уровне сотрудников в погонах,но в это никто не верит:)),там же сроки по каждой ДТ горят,а их будет около 15 в смену на инспектора и это адовая нагрузка. Оптимальная расчитана не более 10 шт. А так,с работы придешь с взорваной головой каждый день,и тебе не до семьи и не до чего,пожрать бы и спать лечь.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot