Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=239101)

backtrack 10.06.2011 14:34

Пьянь.:rolleyes:

IM-EX 10.06.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от Декларант1 (Сообщение 1245298)
:D Тебе макияж не поможет))))

"Я же говорил - уголовные морды", а ты - "юридические лица, юридические лица"(с)

Ну почему ж сразу уголовные. Макияж не только им на лице подправляют.

AlexDeLarge 11.06.2011 02:09

.

teensea 11.06.2011 11:01

интересно было бы почитать официальный ответ на это

Декларант1 11.06.2011 17:11

Кочергин, Кочергин..Чего-то знакомое. Это не тот Кочергин, который каратека? Судя по стилю документа - автору толково дали по башке.

3plp 11.06.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Декларант1 (Сообщение 1245280)
Ну песенку помнишь - в кейптаунском порту..Жанетта поправляла такелаж..

Над же, песня до сих пор помнится..
До Войны написана школьником (!)
Мне с детства особенно нрав. строка:
"На клеши новые, полуметровые ручьями алыми полИлась кровь."

IM-EX 11.06.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от AlexDeLarge (Сообщение 1245542)
Ну тогда звиняйте, Николай Николаич, вы сами это разрешили...

Ну а теперь начинайте вновь рассказывать сказки про "12 лет плотного ВЭД"...
Может, вам действительно к эвтаназии прибегнуть, о которой вы так жалобно просите Госдуму?

Прочитал и аж прослезился. Сразу Ванька Жуков вспомнился, как "...она ейной харей, мне в морду тыкала."

RattusNorvegicus 11.06.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Декларант1 (Сообщение 1245615)
Кочергин, Кочергин..Чего-то знакомое. Это не тот Кочергин, который каратека? Судя по стилю документа - автору толково дали по башке.

То, что с башкой он явно не дружен, видно и по его сообщениям на форуме.
Этот текст не видел (текст - песня, конечно! Особенно умилило "Хи-хи" в адрес Госдумы), но видел другие: президенту, генпрокурору, в арбитражный суд и т.д.
Это известный околотаможенный придурок, попытавшийся впервые самостоятельно оформить несколько посылок коммерческого содержимого.
На брокере решил сэкономить, а когда не получилось, стал всюду строчить письма из серии "таможня просверлила в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов".

Декларант1 13.06.2011 10:19

Цитата:

Сообщение от RattusNorvegicus (Сообщение 1245639)
То, что с башкой он явно не дружен, видно и по его сообщениям на форуме.
Этот текст не видел (текст - песня, конечно! Особенно умилило "Хи-хи" в адрес Госдумы), но видел другие: президенту, генпрокурору, в арбитражный суд и т.д.
Это известный околотаможенный придурок, попытавшийся впервые самостоятельно оформить несколько посылок коммерческого содержимого.
На брокере решил сэкономить, а когда не получилось, стал всюду строчить письма из серии "таможня просверлила в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов".

Точно. У него внутре неонка(с):D

bnk 14.06.2011 10:48

подскажите пожалуйста! при экспорте в 18 графу пишу машины и прицеп, а в 21 только машины? что писать в 29 графе, если машина уезжает с южного поста, конкретно пост где будет пересечена граница или южный пост?


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot