Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мы же все выпиваем... Более или менее.... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=288303)

баллон 10.07.2018 16:58

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2776253)
ЧОрт... Ситуация, однако. Требуется очная ставка. Есть люди, которые могут подтвердить, что ты - тоже Игорь?:D

Жорик, Гоша, Гарик!!!! Вы где?
Медвед в следаки подался:(
Выручайте!

Vovez 10.07.2018 17:10

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2776253)
ЧОрт... Ситуация, однако. Требуется очная ставка. Есть люди, которые могут подтвердить, что ты - тоже Игорь?:D

Хуже того! Он не только не Игорь, но ещё и бабушка Персиковой! Сам недавно признался. :sarcastic:

Vovez 10.07.2018 17:12

Эвон чиво: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=12761

баллон 10.07.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2776267)
Хуже того! Он не только не Игорь, но ещё и бабушка Персиковой! Сам недавно признался. :sarcastic:

Павлик Морозов жив (с)
Ну и сынулька мне достался:(
Мало того, что на полтора года старше, так ещё и раскололся при первом же шухере.:(

l e x 10.07.2018 18:29

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2776267)
Хуже того! Он не только не Игорь, но ещё и бабушка Персиковой! Сам недавно признался. :sarcastic:

Этот проныра могет, да.... :D
Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2776274)
Павлик Морозов жив (с)
Ну и сынулька мне достался:(
Мало того, что на полтора года старше, так ещё и раскололся при первом же шухере.:(

Стоп! Полехче!!! Уральские пельмени и Шарль Перро приуныли:)
Vovez (или Павлик удобнее?), я не могу принять эти показания, поскольку прослеживается родственная связь с бабой Игорем. Следствие зашло в тупик.

Ps И Вас не минула сия чаша:D

BCG 10.07.2018 18:55

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2776267)
Хуже того! Он не только не Игорь, но ещё и бабушка Персиковой! Сам недавно признался. :sarcastic:

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2776317)
Этот проныра могет, да.... :D


Стоп! Полехче!!! Уральские пельмени и Шарль Перро приуныли:)
Vovez (или Павлик удобнее?), я не могу принять эти показания, поскольку прослеживается родственная связь с бабой Игорем. Следствие зашло в тупик.

Ps И Вас не минула сия чаша:D

А ещё у нас есть дедуля...
мой дед.

l e x 10.07.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2776328)
А ещё у нас есть дедуля...
мой дед.

Да уж видел я. Нашел чем гордиться... Не следит за тобой дед то. Не вкладывает внуку ,с высоты прожитых лет, мудрость житейскую. Вот и ходишь ты за стартером от гольфа в алкомаркет, а коньяк покупаешь в автозапчастях. А дед ни гугу тебе об этом:D

BCG 10.07.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2776334)
Да уж видел я. Нашел чем гордиться... Не следит за тобой дед то. Не вкладывает внуку ,с высоты прожитых лет, мудрость житейскую. Вот и ходишь ты за стартером от гольфа в алкомаркет, а коньяк покупаешь в автозапчастях. А дед ни гугу тебе об этом:D

Дедуля считает, что внуку надо на своих ошибках учится...:D

ПреведЪ 10.07.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2776334)
Да уж видел я. Нашел чем гордиться... Не следит за тобой дед то. Не вкладывает внуку ,с высоты прожитых лет, мудрость житейскую. Вот и ходишь ты за стартером от гольфа в алкомаркет, а коньяк покупаешь в автозапчастях. А дед ни гугу тебе об этом:D

Тожа мне... Макаренко выискался...

Если тута почитать сколько я жЫтейской мудрости внуку нафигачил от щедрот своих умственных... на пару томов а-ля "Война и мир" или "Капитал" какой точно хватит...

А то што не в коня овёс - все претензии к бабке... :D)))

ПреведЪ 10.07.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2776341)
Дедуля считает, что внуку надо на своих ошибках учится...:D

Верно, внучок...

Нам один препод как-то заявил, рассердившись: "С виду вы вроде все головастые, а ума нет нихрена... Как у меня!" (через длительную паузу, уже после всеобщего ржача, глядя на нас удивлённо) "Ну как у меня в 17 лет..." :D)))


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot