Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Таможенное оформление авто, ввезенного в 2008 г. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=192322)

Vovez 03.02.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 821094)
Знаешь, вот от тебя я такой наивности не ожидала((((((((((((
Все эти ля-ля ни к чему не пристегнешь... ГДЕ НОРМАТИВ????

Наивность наивностью, но если физлицо как следует подготовится, то думаю, что можно на этом сыграть. Дескать, официальные лица государства вводят граждан в заблуждение. Да комиссию по правам человека подключить. Очень даже может прокатить.

poiuu 03.02.2009 12:11

Процесс оформления начинается подачей ГТД. Она подана не была. Таможня права на 100%. По новым ставкам.
Я почему спросил про УД. Если его закрыли или руководители фирмы были оправданы, то у фирмы есть шанс отбить разницу по пошлинам и стоимость склада.

Эльза 03.02.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 821098)
Наивность наивностью, но если физлицо как следует подготовится, то думаю, что можно на этом сыграть. Дескать, официальные лица государства вводят граждан в заблуждение. Да комиссию по правам человека подключить. Очень даже может прокатить.

Угу..."Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"(цэ)
Ты в ЭТО веришь?

poiuu 03.02.2009 12:14

Где здесь физлицо? Кто кого в заблуждение вводит. Машина по СТП шла. Какие обстоятельства непреодолимой силы в виде ареста товара и УД на руководителей?

AlexeyNN 03.02.2009 12:21

Физлица здесь нет.
А как фирма могла подать док-ты, которые у них изъяли как вещдоки?

Vovez 03.02.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 821101)
Угу..."Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"(цэ)
Ты в ЭТО веришь?

Знаешь, почему дети иногда все-таки получают внезапно подарки в ответ на наивные письма, написанные Деду Морозу? Потому, что они в него верят и пытаются. И не важно, что их просьбу выполняет кто-то совсем другой. Почему бы и здесь не попытаться?
Блажен, кто верует! ©

Эльза 03.02.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 821110)
Знаешь, почему дети иногда все-таки получают внезапно подарки в ответ на наивные письма, написанные Деду Морозу? Потому, что они в него верят и пытаются. И не важно, что их просьбу выполняет кто-то совсем другой. Почему бы и здесь не попытаться?
Блажен, кто верует! ©

Действительно, БЛАЖЕН...ты можешь себе представить наше правительство в роли Деда Мороза?)))))

poiuu 03.02.2009 12:30

Вы по делу написать можете? Это двум старожилам.

Vovez 03.02.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от poiuu (Сообщение 821122)
Вы по делу написать можете? Это двум старожилам.

Вероятно, Вы не заметили, но мы как раз по тому, насколько вероятно, что именно ЭТО дело сработает!

AlexeyNN 03.02.2009 12:34

poiuu, спасибо!
Друзья, действительно, давайте ближе к делу, ситуация критическая, надо что-то делать...


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot