Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   сертификация и все с нею .... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=225407)

SV 01.09.2020 20:49

а как понять стерилизованная продукция или нет? джем в банке с крышкой твист оф. Это которая внутрь немного вдавливается.

LetItBe 01.09.2020 21:03

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 3120451)
сертификаты есть всякие разные, даже халяль.
вот это не понятно "формирование и анализ технической документации" - это надо какие то документы просить у производителя? наверно пока не куплю не даст ничего.
"осуществление производственного контроля" - это до ввоза образцов, типа прихожу на завод и все проверяю, куда там двери открываются, руки моют ли и т.п?

brc, ifs, iso сертификаты - все эти или часть в обязательном порядке у всех у них есть. И это как раз сертификаты касательно качества производства, всех производственных цепочек, закупок, хранения, дистрибуции и тд. Наличие их - это свидетельство того что со всем этим у них полный порядок. То что нам надо согласно 021 тр тс и проверять ездить не надо никуда)). Всё это не сложно им или предоставить при первичном знакомстве, а часто на сайтах все это вывешено.

SV 01.09.2020 21:12

чего то не нашел никаких исключений что ездить не надо

GRA 02.09.2020 07:41

Добрый день, подскажите пожалуйста,

У всех нормально работает сервис регистрации ДС?

Уже вторую неделю не могу зарегистрировать из-за того, что на одном поле зависает всё! В тех службу писала 3 раза, ответов нет.

А сегодня вообще не заходит на страницу регистрации и пишет, что "Не удается получить доступ к сайту"

backtrack 02.09.2020 11:15

Цитата:

Сообщение от GRA (Сообщение 3120481)
Добрый день, подскажите пожалуйста,

У всех нормально работает сервис регистрации ДС?

Уже вторую неделю не могу зарегистрировать из-за того, что на одном поле зависает всё! В тех службу писала 3 раза, ответов нет.

А сегодня вообще не заходит на страницу регистрации и пишет, что "Не удается получить доступ к сайту"

попробуй другой браузер

archibald 02.09.2020 12:49

Цитата:

Сообщение от GRA (Сообщение 3120481)
Добрый день, подскажите пожалуйста,

У всех нормально работает сервис регистрации ДС?

Уже вторую неделю не могу зарегистрировать из-за того, что на одном поле зависает всё! В тех службу писала 3 раза, ответов нет.

А сегодня вообще не заходит на страницу регистрации и пишет, что "Не удается получить доступ к сайту"

Я с Хрома захожу. На Госуслугах после выбора и подтверждения электронной подписи выдает ошибку открытия страницы. Тогда жду вечера. Вечером, или даже ночью открывается штатно. Если нет необходимости, оставляю страницу регистрации ДС открытой, чтоб максимально долго работать в ней. Наверное, специально аккредитовщики "глючат" сервис, чтоб ОС дать "подработать". Их же много посокращали, пищевку у них забрали, у бедных. А это был их основной доход. Других мыслей что-то по этому поводу не приходит.

GRA 03.09.2020 02:58

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 3120513)
попробуй другой браузер

Три разных пробовали, конечно же))

GRA 03.09.2020 02:59

Цитата:

Сообщение от archibald (Сообщение 3120615)
Я с Хрома захожу. На Госуслугах после выбора и подтверждения электронной подписи выдает ошибку открытия страницы. Тогда жду вечера. Вечером, или даже ночью открывается штатно. Если нет необходимости, оставляю страницу регистрации ДС открытой, чтоб максимально долго работать в ней. Наверное, специально аккредитовщики "глючат" сервис, чтоб ОС дать "подработать". Их же много посокращали, пищевку у них забрали, у бедных. А это был их основной доход. Других мыслей что-то по этому поводу не приходит.

Я до этого тоже регистрировала всё с хрома, но последние недели просто ад, работать невозможно, а ДС нужны :(

backtrack 03.09.2020 08:12

Цитата:

Сообщение от GRA (Сообщение 3120869)
Три разных пробовали, конечно же))

обнови их тогда попробуй

LetItBe 03.09.2020 17:44

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 3120459)
чего то не нашел никаких исключений что ездить не надо


Да, схемы декларирования по тр тс 021 включают в себя осуществление производственного контроля по любой из схем декларирования. но как бы не прописано, что обязательно эксперт или кто либо должен ехать. наличие сертификатов на производство, снабжение, логистику и тд в тех же формах ISO, IFS, BRC и тд, по моему мнению как раз и дает понимание как этот производственный контроль осущевляется и на каком уровне. Но это всего лишь мое мнение. + я уверен, что 99,99 % ДС по 021 тр тс выдано без всяких выездов как и по 3д, а уж по 1д - все 100 %, что не противоречит моему мнению выше.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot