Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   А Вы работаете на работе? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=288337)

ИгорьЮ+ 29.12.2016 08:23

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2510273)
Это мне " Пора мне отдыхать..." (с) выходит, пора))сассоциировалось с Рыбным ( и заводиком)в Саратове, где и слышала))))

А что мешает? Несмотря на бешеную популярность, остался доступным(У дочки подруга там учится по соседству в лингвистическом универе и общага у них рядом,...и часто бывает там)

хочется ему, иногда, поплакать :(

:)

megalight 26.03.2017 18:05

На работе:
xxx: у меня не печатает принтер, можете заменить картридж?
YYY: Какой марки принтер стоит?
XXX: Невлет-Раскард 1200
YYY: Бухгалтерия?
XXX: Да!

ИгорьЮ+ 29.08.2017 04:29

— Что вы делаете так поздно? — спросил Резерфорд.
— Работаю,— последовал ответ.
— А что вы делаете днем?
— Работаю, разумеется,— отвечал ученик.
— И рано утром тоже работаете?
— Да, профессор, и утром работаю,— подтвердил ученик, рассчитывая на похвалу из уст знаменитого ученого.
Резерфорд помрачнел и раздраженно спросил: — Послушайте, а когда же вы думаете?

:)

Gala711 06.09.2017 09:11

На работе мы сегодня вдруг вспомнили далекий 2009 год, когда любимого ЭД-2 еще практически и не было. Очередное обновление в таможне и, как обычно, сырое, и очередь из декларантов с бумажными декларациями ...ну вы помните, наверное.
Наша Лена привезла на пост 12 деклараций на экспорт, ж/д вагоны с грузом, сидит ждет, сидит рядом с общим телефоном поста. В знак особого расположения ей доверили отвечать на телефонные звонки, но только одной фразой "таможенный пост". Звонков было очень много...и выпуска деклараций Лена ждала очень долго..
На следующий день на работе Лена нам все это рассказывает и тут у нее звонит телефон, Лена берет трубку и говорит: "Таможенный пост", звонящий извиняется и кладет трубку, мы смеемся Лена ругается, далее - звонит телефон - Лена берет трубку - "таможенный пост" - извинение звонящего - наш смех - Лена ругается...
На третий раз, к счастью, позвонили с таможенного поста, услышав фразу "таможенный пост" таможенник быстро все понял и пропищал в трубку "помогите, помогите, мне надо выпустить декларацию", Лена пришла в себя, нам даже было немного жалко, мы бы еще повеселились.
Вот, ностальгия с утра на работе.

ИгорьЮ+ 06.09.2017 09:25

Цитата:

Сообщение от Gala711 (Сообщение 2622865)
На работе мы сегодня вдруг вспомнили далекий 2009 год, когда любимого ЭД-2 еще практически и не было. Очередное обновление в таможне и, как обычно, сырое, и очередь из декларантов с бумажными декларациями ...ну вы помните, наверное.
Наша Лена привезла на пост 12 деклараций на экспорт, ж/д вагоны с грузом, сидит ждет, сидит рядом с общим телефоном поста. В знак особого расположения ей доверили отвечать на телефонные звонки, но только одной фразой "таможенный пост". Звонков было очень много...и выпуска деклараций Лена ждала очень долго..
На следующий день на работе Лена нам все это рассказывает и тут у нее звонит телефон, Лена берет трубку и говорит: "Таможенный пост", звонящий извиняется и кладет трубку, мы смеемся Лена ругается, далее - звонит телефон - Лена берет трубку - "таможенный пост" - извинение звонящего - наш смех - Лена ругается...
На третий раз, к счастью, позвонили с таможенного поста, услышав фразу "таможенный пост" таможенник быстро все понял и пропищал в трубку "помогите, помогите, мне надо выпустить декларацию", Лена пришла в себя, нам даже было немного жалко, мы бы еще повеселились.
Вот, ностальгия с утра на работе.


ходил как то на танкере, так там капитан во внутренний телефон орал не разобравшись, как по радиостанции
-танкер Диокл, прием!

IrinaN 06.09.2017 09:45

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2622883)
ходил как то на танкере, так там капитан во внутренний телефон орал не разобравшись, как по радиостанции
-танкер Диокл, прием!

Дома стараюсь не брать телефон - во первых мне на домашний телефон уже несколько лет никто не звонит, во вторых совершенно автоматически вылетает фраза " терминал, доброе утро":)

ИгорьЮ+ 06.09.2017 09:55

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2622912)
Дома стараюсь не брать телефон - во первых мне на домашний телефон уже несколько лет никто не звонит, во вторых совершенно автоматически вылетает фраза " терминал, доброе утро":)

капитан живет на судне и работает круглосуточно,
если ночью швартовка, то капитан на мостике

ИгорьЮ+ 06.09.2017 09:56

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2622912)
Дома стараюсь не брать телефон - во первых мне на домашний телефон уже несколько лет никто не звонит, во вторых совершенно автоматически вылетает фраза " терминал, доброе утро":)

специально поставил домашний, резерв связи всегда должен быть.

ИгорьЮ+ 10.09.2017 14:49

Странно, но роботы повыходным не работают

ПреведЪ 10.09.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2624829)
Странно, но роботы повыходным не работают

Иди спать ложись, тебе уже скоро на работу... :D)))


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot