Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Проэвкалипт (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=138604)

Hellhound 08.10.2008 13:21

Проэвкалипт
 
Вот оказывается зачем Коала с эвкалипта слазил, пролоббировал всетаки бумагу эвкалиптовую http://www.tks.ru/news/nearby/2008/10/08/0009 600

legotar 08.10.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 726770)
Вот оказывается зачем Коала с эвкалипта слазил, пролоббировал всетаки бумагу эвкалиптовую http://www.tks.ru/news/nearby/2008/10/08/0009 600

Наш(а) "Коала" будет рад(а) :) :) :)

Koala 08.10.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 726784)
Наш(а) "Коала" будет рад(а) :) :) :)

"............!!!!!!!!!!!! ................!!!!!! ...................?!!!!!!!!!!! ..................!!!!!!!!
Больше нет слов!
Куды смотрит Гринпис?
Эмигрирую...

atreg64 09.10.2008 07:13

Цитата:

Сообщение от Koala (Сообщение 726940)
"............!!!!!!!!!!!! ................!!!!!! ...................?!!!!!!!!!!! ..................!!!!!!!!
Больше нет слов!
Куды смотрит Гринпис?
Эмигрирую...

куды...радЁмый???:D
БярЁзки все заняты...с дуба рухнуть моННааа...:p
в подосиновики штоль подаССиииии???????:eek:

Эльза 09.10.2008 08:28

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 727019)
куды...радЁмый???:D
БярЁзки все заняты...с дуба рухнуть моННааа...:p
в подосиновики штоль подаССиииии???????:eek:

Спокойно! Медведа на авианосец, в "живой уголок"! Гринпис форева!:D

Koala 09.10.2008 08:50

Проснулись, да? Ну, с добрым утром...

Медведы в неволе не размножаюцца!!! Всё, что противоречит этой инфе - гнусные инсинуации братьев Запашных и иже с ними.
Не смогу я в живом уголке... Завяну... :( Да и речной кот там уже территорию застолбил, делиться не собираецца... Мы, конешно, животные лениво-миролюбивые, да и в сумке всегда Glenfiddich припрятан для переговоров по дележу территории, но... (шепотом) как бы не вышло разногласий на национально-территориальной почве...

А мачты есть на авианосце? Типа вместо эффкалипта...
Я в морском деле не силен... Но ЗамКомпоМорДе могу работать...

Цитата:

Сообщение от atreg64
БярЁзки все заняты...с дуба рухнуть моННааа...:p

А чё - ёлки там или сосны какие, тож все заняты? Цены, небось, задрать пытаешься? :p
Вот што финкризис с народом делает - в подосиновики записать живого медведа норовят...:(

Эльза 09.10.2008 09:04

Цитата:

Сообщение от Koala (Сообщение 727028)
Проснулись, да? Ну, с добрым утром...

Медведы в неволе не размножаюцца!!! Всё, что противоречит этой инфе - гнусные инсинуации братьев Запашных и иже с ними.
Не смогу я в живом уголке... Завяну... :( Да и речной кот там уже территорию застолбил, делиться не собираецца... Мы, конешно, животные лениво-миролюбивые, да и в сумке всегда Glenfiddich припрятан для переговоров по дележу территории, но... (шепотом) как бы не вышло разногласий на национально-территориальной почве...

А мачты есть на авианосце? Типа вместо эффкалипта...
Я в морском деле не силен... Но ЗамКомпоМорДе могу работать...



А чё - ёлки там или сосны какие, тож все заняты? Цены, небось, задрать пытаешься? :p
Вот што финкризис с народом делает - в подосиновики записать живого медведа норовят...:(

Тебя спасать неблагодарное занятие: еще капризничаешь? Кыса у меня очень коммуникабельный, поэтому никакого дележа территории не предвидится: вам что авианосца на двоих мало????:eek:
И...этта...размножать медведов никто не собирается...НАФИК??? Одного бы пристроить!!!

atreg64 09.10.2008 09:08

А чё - ёлки там или сосны какие, тож все заняты? Цены, небось, задрать пытаешься? :p
Вот што финкризис с народом делает - в подосиновики записать живого медведа норовят...:([/quote]

дык там пошлинка того...75%!!!сдюжишь???:D

Koala 09.10.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 727033)
Тебя спасать неблагодарное занятие: еще капризничаешь? Кыса у меня очень коммуникабельный, поэтому никакого дележа территории не предвидится: вам что авианосца на двоих мало????:eek:

(с умным видом) Всякое бывает...
(спохватившись) не-не, я не капризничаю!
(про себя) Этак и без эффкалипта и ваще без жилья останешься...

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 727033)
И...этта...размножать медведов никто не собирается...НАФИК??? Одного бы пристроить!!!

(философски) Природа иной раз берёт своё... :D
(спохватившись) ну, нет так нет... мы в чужой монастырь со своим уставом с эффкалиптоф не слезаем...

Эльза 09.10.2008 10:44

Цитата:

Сообщение от Koala (Сообщение 727087)
(с умным видом) Всякое бывает...
(спохватившись) не-не, я не капризничаю!
(про себя) Этак и без эффкалипта и ваще без жилья останешься...


(философски) Природа иной раз берёт своё... :D
(спохватившись) ну, нет так нет... мы в чужой монастырь со своим уставом с эффкалиптоф не слезаем...

Мдааа...трудновато с этими экзотами...Кыса как-то сам справляется... Что поделаешь: "мы в ответе..."(с) и т.д.... (вот только этим мне еще не приходилось заниматься)


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot