Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   UPS - стабильность (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=452403)

nlobp 12.12.2018 12:34

UPS - стабильность
 
UPS - островок стабильности в бурном море перемен :)
Тут кому-то на форуме сон про DHL приснился, мне сразу свой сон про UPS вспомнился.

Давеча задремал и снится мне, что после того, как лет 12 назад попробовал доставку от UPS, зарекся пользоваться ей. Но наши потенциальные американские друзья взяли и выслали заказ UPS никого не спросив.

Ну да ладно, думаю, все течет, все меняется ))

8 числа прибыл груз,
10 числа выслал документы,
28 числа в очередной раз спросил: "где ДТ?"

получил очередной шедевр письменности
Цитата:

У нас существует внутренняя очередь из документов переданных ранее ваших.
Если не готовы ждать, сообщите. Отправим назад.
Хранение в случае возврата платить не надо, перевозку обратную оплачивает отправитель.

Возврат в случае отказа от оформления состоится %+1_неделя_от_даты_письма%.
и 2-го числа следующего месяца груз выпустили.

Все течет, все меняется, но радует, что качество услуг UPS остается неизменным :cool:

Igor_26 12.12.2018 15:45

Ну не знаю. Мне из Европы один дядя, заказы с регулярным упорством отправляет UPS. Рисую им документы, за 1 час. Через день курьер привозит. Тупизны меньше, чем в DHL, в разы.

Krestar 12.12.2018 18:46

Цитата:

Сообщение от Igor_26 (Сообщение 2860462)
Ну не знаю. Мне из Европы один дядя, заказы с регулярным упорством отправляет UPS. Рисую им документы, за 1 час. Через день курьер привозит. Тупизны меньше, чем в DHL, в разы.

ТНТ та же шляпа если что. Дом-2 их потолок :)

nlobp 13.12.2018 14:22

Цитата:

Сообщение от Krestar (Сообщение 2860572)
ТНТ та же шляпа если что. Дом-2 их потолок :)

Да хз, оформлялся пару раз у TNT, впечатление скорее положительное, чем отрицательное.
За неделю точно справлялись.

Может просто DHL и TNT - у нас местные отделения есть,
а во сне оформление через московский офис UPS снилось ))

баллон 13.12.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от nlobp (Сообщение 2860897)
Да хз, оформлялся пару раз у TNT, впечатление скорее положительное, чем отрицательное.
За неделю точно справлялись.

Оформляли год назад ( или чуть больше) посылку. Стоимость меньше 200 евро. Нетарифки нет. 2 недели.

Юго-Западный ветер 13.12.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2860942)
Оформляли год назад ( или чуть больше) посылку. Стоимость меньше 200 евро. Нетарифки нет. 2 недели.

я на прошлой неделе с ними химию по реестру отправила на экспорт (тож меньше 200 евро стоимость)- ваще шикардос, сегодня доки прислала и курьера вызвала - завтра уже груз улетел:)

Юго-Западный ветер 13.12.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2860942)
Оформляли год назад ( или чуть больше) посылку. Стоимость меньше 200 евро. Нетарифки нет. 2 недели.

я на прошлой неделе с ними химию по реестру отправила на экспорт (тож меньше 200 евро стоимость)- ваще шикардос, сегодня доки прислала и курьера вызвала - завтра уже груз улетел:)

само собой сначала я все со всеми их службами перетерла, чтобы все без задержек было в финале сделано, все необходимые бумаги подготовила (ну пара дней у меня на это ушло)

stasiboro 13.12.2018 17:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2861051)
я на прошлой неделе с ними химию по реестру отправила на экспорт (тож меньше 200 евро стоимость)- ваще шикардос, сегодня доки прислала и курьера вызвала - завтра уже груз улетел:)

Экспорт у них легко проходит, до 1000 евро.
У меня один раз только затупили в этом году, осечка вышла на 5-ой или 6-ой идентичной поставке :D

IrinaN 13.12.2018 22:10

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2860942)
Оформляли год назад ( или чуть больше) посылку. Стоимость меньше 200 евро. Нетарифки нет. 2 недели.

Две недели назад посылки с образцами. сказали, через неделю, раньше не получится.
Пришлось делать самой

Юго-Западный ветер 14.12.2018 10:28

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2861100)
Две недели назад посылки с образцами. сказали, через неделю, раньше не получится.
Пришлось делать самой

Так конец года- все завалены. DHL быстрее выпускает, но и мозги выносит качественнее;)


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot