|
Раздел: Физические лица и таможня
23.03.2009, 08:43
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 4,208
|
|
Раздел: Физические лица и таможня
03.03.2009, 09:32
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 4,208
Если вывозить будет сам, то просто собирает все...
Если вывозить будет сам, то просто собирает все чеки на эти товары, которые были куплены в РФ, на пункте пропуска заполняет обычную пассажирскую декларацию в 2-х экземплярах и подает таможне (один...
|