Тема: СВХ
Показать сообщение отдельно
Сергей С.
Гость
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Brock » )
Понятно. Ситуация до боли знакомая. Знаете, с подобными отбросами околотаможенного дела лучше не связываться. На подконтрольных им терминалах происходит "слияние в экстазе" контрабандистов с жуликами в зеленой форме. Их всех ждет судьба Миши Ходорковского. Вопрос только в сроках. Вы же со своими честными контрактами будете у них как бельмо на глазу. Да и сломав систему, постоянно будете находится под прессингом - рано или поздно их накроют, а к Вы можете пострадать "заодно". Статью не влепят конечно, но крови попортят изрядно.
Так что ищите нормальные терминалы, ориентированные на клиентов, а не на таможню. В каком Вы регионе? Есть возможность для маневра?


абсолютно прав, такая же ситуация на тамож. посту Пулковской таможни, на итог теперь распространяют слухи различного характкра и все стало очень трудно, вот те и правда матушка
Сергей С. вне форума   Ответить с цитированием