Показать сообщение отдельно
КОСТЮМЕР
Гость
 
Аватар для КОСТЮМЕР
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Turuk-Makdo_iz_avatara » )
Одни сопли) что то вы уважаемый ересь несете. может кто то забыл. еще не так давно. когда зам. нач. отоитк была Ольга Андреевна. такого бардака не было) и объем был в двое а то и втрое больше нежели чем сейчас и ни кто ничего против не говорил (Напомню о том что Ольга Андреевна занимая должность зам начальника отоитк сама помогала принимать декларации) а с приходом на эту должность некоторых важных персон большинство инспекторов по всей видимости решили что увидят лидера и заручаться поддержкой. не буду говорить ничего про начальника отдела. этот человек не решает ничего и на постоянно заданные вопросы отвечает коротко "не знаю". бюрократы... правды нет в их словах. сегодня принимали декларации с прошлого четверга и пятницы. всего к регистрации приняли 65 деклараций (список из трех листах занявших очередь людей под своими фамилиями лежит в общем зале). 1/3 деклараций из принявших к оформлению 65 будет отсеина. ну и по электронкам такая же ерунда. для полного убеждения могу выложить в сеть на youtube видео материал приемки деклараций) где конкретно инспектор подойдя к куче с декларациями говорит сколько он сегодня возьмет деклараций к регистрации) имеется видео, фото, звук. все могу выложить в сеть для публичного обзора) если у кого сомнения возникли по работе восточного) ну а слишком умным инспекторам хотел бы напомнить о том что когда они окажутся по другую сторону (как это чаще всего и бывает) им будет очень тяжело))

ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ.......не против посмотреть
КОСТЮМЕР вне форума   Ответить с цитированием