[QUOTE=Селенка;1068583]
Если она Вам так дешево обошлась,
то Вы бы больше заработали продав ее в Испании  )
Вы правда купили ее за 3000 евро?? Пробег или мучал хто??
Ну скажем, не 3000, а продать ее там без пробел можно, просто заработаю не только я, и не столько, сколько можно здесь заработать! А купил мне ее мой знакомый, который проживает там, пробег у нее 20000 км, и не кто ее не мучал, пенсионер ездил! Так мне что делать, в РБ растоможка выходит такая же как и на РФ растомаживать, или нет? И если на учет ее там поставить на белорусса, во сколько обойдется мне сюда ее притащить?
|
Ок, попробую по порядку, а то у Вас всё в кучу:
- продай Вы ее в Испании с Вашими ценами - моржа 7000 евро смело
- привезете в РФ с платежами таможни РФ - выгадаете 2000 долларов максимум (по факту менее, т.к. по дороге Вас оберут как липу за транзиты, страховки, выгрузки, бензин, и тд)
- повезете в РБ и растаможите для РБ - то выгадает ХХХ ( у них итак этого добра навалом, а вот с деньгами туго)
- повезете в РБ, растаможите там, затем потащите в РФ - заплатите повторно разницу в таможенном платеже (только подачки и услуги "на лапу", СВХ, декларантские уплатите ДВАЖДЫ). Перевожу: Теже яйца вид сбоку.
Вот теперь ответьте мне наконец:
- Если Вам перепало авто за ТРЕТЬ цены, почиму Вы не стали зарабатывать 7000 евро, а решили помучится и заработать 1000-2000 максиму???
Чесна слово, просто любопытна, ужо извелся весь

)
С уважением.