Тема: Балтика
Показать сообщение отдельно
AlexNNN
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 3
получено: 7/6
Мы можем сколько угодно зубоскалить про "степень анализа":

-про сравнение пресловутого "ИТС"( в каком таможенном кодексе эту хренотень выкопали?) на уровне торговой марки в разных регионах;
-про человечка в 54 графе(делал все декларашки один, но бегали с ними другие, и у всех были доверки. А как Вам электронные ГТД- вообще одновременно по всей России один декларант разослать может, и что с этого?)
-про досмотр, инициированный комиссией с отличной результативностью ( а вот они-то и должны не по комиссиям кататься-мотаться, а налаживать результативную систему СУР, и не измышлять, как бы инспектора долбануть за отсутствие, блин, таможенной интуиции)

Но главное они сделали. Все у нас плохо, понимаешь. Можно таможню раздолбать , а потоки направить на терминалы хороших друганов. Молодец шкуркин, "пративный".
AlexNNN вне форума   Ответить с цитированием