Цитата
(
Владимир_ЭКС » )
Наставничества нет, обучения нет, методик нет. Ну и что - ну и всё.   Дилетантизм - это веяние эпохи. И ЦЭКТУ - это отражение эпохи.
|
Как это нет методик? Почитайте приказ
Бельянинова по внедрению методик, подписанный им с подачи Токарева (хотя исп. Метельков) Сколько развесистой клюквы и цветастой липы вы там найдете. Чего не сделаешь ради лампасов и досрочных звезд. Или вот еще одна цитата почерпнутая с официального сайта ФТС России. В ЦЭТКУ предполагается провести НИР:
«Порядок отбора проб (образцов) товаров из групп 02-04, 16 ТН ВЭД ТС для целей экспертного обеспечения таможенного контроля и правоохранительных мероприятий», фьюче генерал Токарев отвалил
аш 2,5 млн полновесных рубля.

Вся ценность этой, с позволенья сказать, НИР будет заключаться в брошюровании ГОСТов по методам отбора проб пищевых товаров. Интересно, кому хватило ума подписаться под ТЗ.

Самое главное, что все зная об этом, делают вид, что это их не касается. Чуть не забыл. Эта "наука" предполагается лечь краеугольным камнем в бессмертное научное творение Метелькова, диССЕР я имею в виду. А сама означенная персона - главная уполномоченная по борьбе с коррупцией в ЦЭКТУ, ежеквартально, как положено, отчитывается об успехах в борьбе с этим злом перед главным комитетом

. Уверен, что и это им сойдет с рук. Хотелось бы ошибаться.