Иди где денег больше и проблем меньше, гуманитарий.
|
Наркотой барыжить?
А Вы сами бюджетник или учитесь за деньги? Если нашли хороший вариант для старта, нужно идти не раздумывая. Некоторые и этого не имеют. А для того, чтобы стать специалистом, прежде всего нужен опыт работы и соответствующие навыки. С минимальным опытом работы найти свое место пусть даже вне таможенной службы гораздо легче нежели совсем без опыта.
|
Я на платном. Про опыт все понятно, искал уже с весны, был на семи собеседованиях. Просто что у нас в Питере останется из постов через пару лет? Порт и аэропорт? Переезжать в Мухосранск неохота. Меня перспективы волнуют, вот что. И, если что, то куда может податься декларант? Знания-то специфические.
Цитата
(
Хочу всё знать » )
"Хороший вариант для старта" порой приводит к печальному финишу...
|
Не знаю, о чем подумали вы, я подразумевал, что там и коллектив хороший, и учить готовы. Далеко, правда...без авто 2,5 часа добираться.
Добрый день!
Импорт будет всегда! И экспорт тоже. ВЭД это интересное занятие. Без работы никогда не останетесь. И заработки в этой отрасли нормальные. Вообщем я советую начать этот путь))))
|
Заработки, по-моему, обычные. Мне сначала казалось, что хорошие, но с таким графиком времени ни на что больше не остается.