Показать сообщение отдельно
_Vasilij_
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Пригнал значит, на руках только справка-счет и какой-то разламинированный клочок бумаги типа СТС, никаких отметок когда я пересек границу нету, просто проехал и всё, вопрос что дальше делать можно, а что нет -

Страховку какую-нибудь до выдачи ПТС делать надо ?
Могу ли я доверять кому-либо управлением этим авто на белорусских транзитах ?

я так понимаю сначала в таможенном пункте пишется заявление на выдачу, сертификат сразу нужен или только через месяц-два как позвонят ?

можно ли продать это авто обратно в Минске или назад пути нет ?

Нигде не указан номер двигателя, могу ли я до выдачи ПТС поменять мотор - всеравно ж его номер пока нигде не указан ?

Если номер двигателя поврежден коррозией, чем это грозит ? а если выяснится, что перебиты - конфискуют или вернут на вечное ответственное хранение ?

Можно ли как-то оформить на человека в соседней области дабы не иметь дела с московской таможней ? Или только самому перепрописываться, не возникнут ли проблемы что в белорусской справке-счет один адрес, а прописка уже будет в другом регионе ?
Последний раз редактировалось _Vasilij_; 14.11.2010 в 02:20..
_Vasilij_ вне форума   Ответить с цитированием