Показать сообщение отдельно
AndrewAA
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 6
получено: 8/8
Для фольксвагенов WVWZZZ1KZ6W000603
Регион: Германия Страна в которой находится отделение концерна заведующего производством в данном регионе.
Производитель: Volkswagen Фирма производитель.
Город: Wolfsburg (Германия) В этом городе находится завод выпустивший Ваш автомобиль.
Модельный год: 2006 Внимание! Модельный год начинается на 4-5 месяцев раньше календарного. Например, автомобиль выпущеный в ноябре 1983 года будет промаркирован 1984-ым модельным годом.
Дата выпуска: пока нет данных Приблизительная дата выпуска.
Тип автомобиля: легковой автомобиль Условный тип транспортного средства.
Модель кузова: Golf V, Jetta V, Golf Plus
Период выпуска: 2004- Указанная выше, модель кузова выпускалась в данный период.


Внимание! Если в какой-то позиции Вашего VIN указан символ "Z", то это ничего не значит - символ просто зарезервирован. Например, все автомобили Ауди и Фольксваген поставляемые на европейский рынок имеют в позициях 4,5,6 символ "Z". Существует распостраненное заблуждение, что символы "ZZZ" в 4,5,6 позициях обозначают оцинковку кузова. Это ложь, распостраняемая продавцами автомобилей.

Мои данные не претендуют на полноту и абсолютную точность, но являются одними из самых подробных в интернете. Если у вас есть исправления, добавления или получилась явная нестыковка моих данных и реального автомобиля, то пожалуйста напишите мне.
http://www.vw-club.ru/vw/vin/vin_decode.php

VIN уже есть в базе данных. Берем расшифровку из базы...
Расшифровки комплектации нет, придется запросить с завода.
Ждите, запрашиваем... Максимальное время 10-20 сек. Если через это время данные не появились, значит пока сервис недоступен.
Последний раз редактировалось AndrewAA; 18.11.2010 в 00:42..
AndrewAA вне форума   Ответить с цитированием