Показать сообщение отдельно
Стрелок
Гость
 
Слабовато чото.

>Я»golopoit : А ничего, что у вас движок сайта коряво работает? Я в общем, как бывший программист это увидел еще вчера!

Ну зачем же так палиться?


А вообще - почему бы не отправить резюме, даже своё, или накрайняк стыренное с любого работного сайта?

И самое важное, не узнав каким способом они извлекают "душу", каким воздействиям подвергается пацеент под наркозом, какие опасности существуют и чего можно лишиться, невозможно узнать кто они, приколисты малолетние, или же опасные лжеучёные.
Ещё раз сильно прошу, Леготар, ты с ними уже наладил связь, не забудь распросить их про манипуляции после наркоза, последствия и описание процедуры если дадут (можно прямо так и написать) "с точки зрения заурядной, обычной науки".

Иначе какой смысл в том что этим мы уже занимались, если лулзы и кулстори в итоге обломятся, и ничего не буждет известно?