Показать сообщение отдельно
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Воff4ик » )
уважаемый, а вы сами почему так настроены против? вы что-то от этого теряете? здесь вроде никто никого не обманывает, никто никого насильно ни к чему не обязывает, все сугубо добровольно. Одним нужно одно, но для этого им нужно сделать другое для реализации первого, и люди им помогают сделать это другое, а иногда и одно, и другое сразу вместе.
и ничего в этом нет плохого и криминального, как говорится: если есть спрос, то всегда будут и предложения. Так всегда было, есть и будет.

Ну да, сделать серт Евро 4 на авто соответствующее Евро 3 - нет ни чего криминального?)) И наверное вы документы по переоборудованию, эээ..... не доделываете, да? Машинка то на самом деле Евро 4?
Сами поощряете поборы и коррупцию, а потом начинаете жаловаться - какие вокруг все негодяи. Кстати наркотики нужны куда большему кол-ву людей, и рентабельность там наверное повыше.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием