Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Транс-Бизнес ДВ » )
1. Хорошо, а сроки?
2. Открою Вам большой секрет, но только Вам: из Владивостока по ж/д работает не только Русская Тройка, есть возможность отправить через Трансконтейнер, есть возможность автовывоза на станцию Артем и отправки из Артема (значительно дешевле, чем из Владивостока, даже с учетом автовывоза).
3. Универсальный английский, на котором китайцы "тупят" точно также, как и на китайском, особенно по телефону и в мейлах. Уверяю Вас, для "разборок" с китайцами требуется личное присутствие и китайский язык. Мне приходилось разбирать ДТП в Китае, совершенные с участием российских водителей (работал в представительстве СМАП в Китае), на границе почти все китайские предприниматели говорят на русском, но в полиции, при разговоре начинают активно "тупить", чтобы не нести ответственности (ответственность несет заказчик транспорта, особенно если загрузка происходит не на складах при автостоянке, а машина движется в город, на склад отправителя). При переводе беседы на китайский, в присутствии полицейского быстро ломаются и соглашаются на 50% ответственность, как минимум.

1.Ну вот уже по стоимости решили...также и со сроками : приемлемые.
2.У ТК стоимость недалеко ушла от "РТ"...есть базовые ставки, от которых все и пляшут...эх, зря не стали продолжать разработку идеи дирижаблеперевозок...
3.Мы ДТП с участием Сяомыня в расчёт не берём...мы, просто возим из Китая...со всеми траблами и без оных...

4. ОСНОВНОЕ: Новороссийск ... 27.12.10 ...ясно, ветер - 3-5 м\с...+22
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием