Показать сообщение отдельно
Транс-Бизнес ДВ
Гость
 
Аватар для Транс-Бизнес ДВ
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
1.Ну вот уже по стоимости решили...также и со сроками : приемлемые.
2.У ТК стоимость недалеко ушла от "РТ"...есть базовые ставки, от которых все и пляшут...эх, зря не стали продолжать разработку идеи дирижаблеперевозок...
3.Мы ДТП с участием Сяомыня в расчёт не берём...мы, просто возим из Китая...со всеми траблами и без оных...

4. ОСНОВНОЕ: Новороссийск ... 27.12.10 ...ясно, ветер - 3-5 м\с...+22

Евгений,
я, собственно, совсем не против Новороссийска, тем более, в Новороссийске у нас тоже есть филиал, на него и на нас активно трудится филиал Шанхайский, тут проблем нет. Хочу только сказать, что сроки и стоимости действительно разнятся, и порой выгоднее и быстрее везти через Владивосток, учитывая базовые ставки ТК, "от которых все пляшут" и от которых некоторые компании получают знаааачительные скидки.
То что Вы возите из Сяомыня (или Сямыня?), меня ОЧЕНЬ радует, значит есть еще порох в пороховницах и на таможне есть нам всем работа.
И ОСНОВНОЕ: А вот тут уж совсем радоваться нечему, зимой должно быть холодно, зимой должен идти снег, а дети должны играть в снежки и кататься на санках и лыжах. То, что у Вас 27 декабря было +22, говорит о необратимых изменениях в климате, которые неизвестно как нам еще аукнутся.
Транс-Бизнес ДВ вне форума   Ответить с цитированием