Показать сообщение отдельно
andbroker
Постоялец
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 149
Благодарности:
отдано: 33
получено: 14/13
"На основании статьи 1 Протокола от 25 ноября 2005 г. о согласовании сроков поэтапной отмены изъятий из режима свободной торговли к Протоколу от 4 октября 2001 г. о внесении изменений и дополнений в Протокол об изъятиях из режима свободной торговли к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о свободной торговле от 24 июня 1993 г. Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить срок отмены тарифных изъятий из режима свободной торговли с Украиной по сахару белому (код ТН ВЭД России 1701 99 100 ) - 1 января 2013 г..."

Да уж. Напишут так напишут! Так сразу и не поймешь какой все-таки протокол?!
С другой стороны тоже международное соглашение от 20.11.09, которое и Россия и Украина подписали. Какое из них "международнее" - загадка.
andbroker вне форума   Ответить с цитированием