Показать сообщение отдельно
WaWa
Постоялец
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 113
Благодарности:
отдано: 8
получено: 5/5
Цитата ( Center-cert » )
Ваша правда про прокурорские..тоже знаю об этом...но де-факто шум сделали, а в итоге пока тишина...

Насчет машин, согласен, что с 2001 лучше, тоже людям говорю зачем нужно 90-е года везти...

Шума нет, но осадок (гул) остался.
Зеленым- пофиг, есть бумага, есть в реестре- разбирайтесь с аккредитованными органами. Будет письмо от вышестоящих, отреагируем, остальное нам трынь-трава.
Вышеозначенная позиция грамотных и опытных руководителей и инспекторов. Выпускники РТА, племянники и прочая родня, льют на другую мельницу, на мельницу тех, кому Кодекс ТС (РФ) не закон, а звонок (слух) - приказ к действию в нарушение норм, законов и правил.
За превышение полномочий, как за противозаконные действия (бездействие) инспекторов таможенных органов никого не наказали. Только за превышение, халатность , повлекшее недовзыскание таможенных платежей. За урон государству всегда карали нещадно будь то 10 рублей, 10 тысяч.. Выше миллиона обычно не замечают, а особо отличившихся - награждают. Система, однако, она своих не сдает!:-)
WaWa вне форума   Ответить с цитированием