Показать сообщение отдельно
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
Цитата ( уууххх » )
при своем уважение к вашему возрасту, позвольте с вами не согласиться относительно кто из нас пишет чушь.
ваш пост прекрасный пример полной чуши.
еще раз перечитайте то что вы написали.

"...да и доход они приносили немалый, в том числе и гос-ву..." - и что?! игровые автоматы тожи приносили немалый доход, предположительно и гос-ву. что с этого?!

"....Просто оно (прим. - гос-во) не хотело его полностью контролировать,т.к.налоговикам для этого работать надо было бы,а не в кабинетах сидеть...." - эту часть поста в принице коментировать невозможно. Наверно надо этот пост на сайт ФНС РФ и Госдумы скинуть что бы знали что о них думает уважаемый megalight.
из вашего поста мне представляется государство неким вольяжным Обломовым, который лежит на диване и с ленцой так "не хочу полностью контролировать игровой бизнес, хочу тока чуточку, ну или на крайний вариант чуток. А Посему повелеваю закрыть все казино и иже с ним развлекательные заведения".

Я даже комментировать ничего не буду-лень.
Сами же отвечаете на свои вопросы...
Уж наверное ,если я взялся писать про игорный бизнес,то знаю о нём не из статей или ящика.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием