Моё Личноеотношение к проформе...-два коммерса о чём то там договорились...В силу удалённости вся эта байда есть в компе-не более того.
На пост подаётся реальный инвойс(с отметками)-мы друг-друга правильно понимаем?
|
Про подачу инвойса - конечно. Вопрос был не в этом, а в том, что указывается проформа в гр.44 или нет, если предоплата была осуществлена именно по проформе. В
моем случае, который я описала, проформа согласовывается, подписывается, проплачивается и указывается в гр.44. Я не считаю ошибкой (и таможенный орган тоже, причем именно таможня и попросила "вбивать") и камнем предкновения указание в гр.44 помимо инвойса еще и проформу. Классификатор позволяет это сделать. Вы же были очень категоричны, что проформа это и не докУмент вовсе, а так - бумажка туалетная. Я никого и не к чему не призываю. Я просто сказала, что существуют разные пакеты документов, по которым можно оформляться и по первому методу в том числе.