Показать сообщение отдельно
Pavel1977
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 8
получено: 6/6
Цитата ( Mishgan2001 » )
Вот тоже хотел заказывать, а придет явно позже 1-го июля. Так стоит заказывать или нет?

Если можно будет вернуть предоплату, наверно стоит брать авто...
Мне вчера прислали договор купли -продажи на новый автомобиль в автосалоне г.Минск...фольксваген...в договоре следующие пункты:
"2.2. В случае, если на момент оплаты Товара Покупателем официальный курс доллара США к белорусскому рублю, установленный Национальным Банком Республики Беларусь, изменится более, чем на 0,5 % по сравнению с официальным курсом, установленным на день заключения (подписания) настоящего Договора, а также в случае изменения таможенного или налогового законодательства, цена Товара по настоящему Договору может быть пересмотрена, изменена по дополнительному соглашению сторон. Новая цена определяется Продавцом исходя из соотношения указанных показателей на момент заключения договора и на дату изменения указанных обстоятельств. До момента полной оплаты цены Товара по настоящему Договору пересмотру подлежит только неоплаченная сумма, за исключением изменения таможенного или налогового законодательства.
2.3. В случае наступления обстоятельств, указанных в пункте 2.2 настоящего Договора, Продавец направляет Покупателю предложение (дополнительное соглашение) об изменении цены Товара с указанием новой цены и причин её изменения. Покупатель обязан в течение трёх дней с момента получения указанного предложения рассмотреть его и, в случае согласия с изменением цены Товара, в тот же срок подписать дополнительное соглашение к настоящему Договору, устанавливающее изменение цены Товара.
2.4. В случае отказа Покупателя от оплаты Товара по цене, измененной в соответствии с пунктом 2.2 настоящего Договора, Продавец вправе отказаться от исполнения настоящего Договора. При этом Продавец обязан возвратить Покупателю оплаченную Покупателем часть цены Товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты, когда Договор считается расторгнутым.".
....машину ожидаю конец июня, начало июля...если отменят льготы 1 июля, по условиям договора верну деньги...ну а машина "кто не успел, тот опаздал", нужно значит было заказывать раньше...спросил у менеджера по повуду отмены льгот...сказал, что слышали...ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЗ МОСКВЫ
Pavel1977 вне форума   Ответить с цитированием