Показать сообщение отдельно
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,105
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( Denis2010 » )
"Нынешнее положение РФ" - у нас, что военное положение или разруха, что мешает менять "нынешнее положение" и что привело к "нынешнему положению"?
[I]
Можно долго дискутировать и спорить, но "капиталисты" смогли, а мы постоянно жуем сопли и бухтим про "нынешнее положение", что и/или кто нам мешает сделать как у них или лучше??????

по порядку:

1) у нас, что военное положение или разруха - нет у нас всё гораздо проще - основа нынешнего государственного строя - коррупция.

2) что и/или кто нам мешает сделать как у них или лучше?????? - это ни ко мне вопрос, это к Медведпуту. Когда узнаю как сделать лучше- буду баллотироваться в президенты.

----------------------------------
Из учебника истории:
"Когда императора спросили, почему не получаются реформы, почему он их сворачивает, Александр I ответил: «Некем взять». Но как потом оказалось, было «кем взять». Были рядом молодые, горячие ребята, которые искренне мечтали о Родине, и сами писали проекты о том, как ее обустроить – это были декабристы."
Чем всё у них закончилось мы помним.
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием