|
Тогда дискуссии не будет никогда. Можно ведь и смолчать вопрошающему ПРОКОД, это ж не ваше дело, а его. К дискуссии вообще. Я высказывал свое мнение, что г-н Декл никого не оскорблял. Он, в известной мере, "проповедовал" свой образ веры, мирно и не оскорбительно. За это пинать - НЕЛЬЗЯ. Вера и как верить - у всех разные. И это правильно. И закрывать тему большевистским мнением некрасиво.
|
Не надо смешивать всё в кучу."Молчите" было сказано по поводу вот этого высказывания(которое к теме вообще не относится) - "И, эта,не мое дело,конечно, но детектер показывает, что у вас зашкаливает чувство собственного величия, вам этого жена не говорила, или вы не спрашивали? (отметим также, что жену не я сюды приплел"
Голосование было создано не потому,что Декл. "кого то оскорблял" и не потому,что он что то проповедовал,а именно потому что,обсуждение всё таки вышло за рамки корректности со стороны его оппонента(тов).Изначально было понятно,что тема сложная.И при этом довольно долго в ней не было напряжённости.
Красиво или некрасиво - тема,при наличии соответствующего результата голосования будет закрыта(или не закрыта).