Показать сообщение отдельно
Bege
Гость
 
Добрый день всем. У нас похожая ситуация я и 3 товарища пригнали по машине. Первые две это француз 03г. и немец 00г. Сдали доки в двадцатых числах февраля. Один американец 99г доки сданы в десятых числах марта. И еще один француз 05г. доки сданы 21.03. В позапрошлую пятницу 25.03 вызывали на таможню француза 05г и немца. Францезу выдали ПТС, а немца отправили на фотографирование, ни какого замера не было, фоткали катализатор, моторный отсек. К эксперту подошел мужик и спросил "какой катализатор поставить что бы было Евро-4" на что эксперт ответил "ни какого, нужео перепрошивать мозги". Мне (француз 03г) недели через две позвонили и спросили, а сдавал ли я оригинал, когда назвал дату сдачи девушка ответила "хорошо, ждите", на что я поинтересовался не потеряли ли они оригинал, ответ "нет, просто проверяем" )) (интересно что?), потом пришло письмо, о том, что сделан запрос в ФГУП ВНИИНМАШ, причем запрос таможней сделан 16.03, а мне отвечают 18.03, что на запрос ответ еще не поступил))) (письмо по штемпелю отправлено 22.03, наверняка и в это НИИ тоже 22 отправили). Так что пока ждем.
  Ответить с цитированием