|
Модератор
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,263
Благодарности:
отдано: 1,531
получено: 2,637/1,979
|
|
Не стоит ругать таможенные отделы в курьерских службах: они тут совсем не причем - это система. дело в том, что у них на одного брокера в день сыпется такое количество грузов, которые он сам не в состоянии разгрузить, а тем более подать там.инспектору.
Вот и приходится «потерпевшим» расстомаживать груз самостоятельно или нанимать другого брокера, который расстоможить в 10 раз дороже. Отсюда вывод если вы решили что-то себе прикупить за бугром смотрите, что б вес и стоимость не превышали 5т. руб,и товар был для личного пользования. Если так будет, то посылку вам доставят прямо на дом.
|
Простите, а кого за это ругать? Кто может быть за это ответственен кроме самой курьерской службы? Кто должен пересмотреть количество специалистов?
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить.
© Эрих Мария Ремарк
|
|
Ответить с цитированием
|