Показать сообщение отдельно
Вадим Витальевич
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Попал в аналогичную ситуацию. Отправили груз из США через UPS. Здесь завернули назад. На мой вопрос по телефону представителю UPS: почему, получаю ответ, что они не оказывают услуги по доставки частным лицам, на вопрос: а зачем берете на частное лицо? - это ошибка приемщиков в США. Связываюсь с компанией отправителем в США, задаю те же вопросы. Получаю ответ: вы сами виноваты, вам нужно было связаться с представительством UPS в России и выяснить про доставку, добавляют: что мне необходимо будет оплатить возвратную доставку в США. Связываюсь с UPS в Москве: спрашиваю, вы не одна компания? Одна. В США знают, что частным лицам груз в Россию не доставляют? Знают. Зачем берут для отправки? Это их ошибка. Значит я попал на деньги? Зачит так...Полное разводилово! Дайте телефон вашего юридического отдела. У нас нет юридического отдела, можете выслать нам факс с вашими претензиями мы его отошлем в США для рассмотрения. Это цирк. Чистое мошенничество: там берут, здесь не отдают, а деньги на карман!
PS За груз UPS хапнуло (пока еще только за доставку в Россию) 1300$....
Последний раз редактировалось Вадим Витальевич; 06.05.2011 в 21:05..
Вадим Витальевич вне форума   Ответить с цитированием